Наш Зенит > Архив тем

Новые игроки

<< < (4/31) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 22 октября 2006, 11:10:39 ---энтроациокуль
Английский чемпионат хорошо??? Имхо, да..... сколько там своих игроков играет? =) иностранцы превносят несколько другой футбол в те команды в которых они играют, и это идет только на пользу, футбол становится разнообразным, так что легионеры всегда нужны и радоваться их успехам мы тоже будем =) или Текке и Риксен плохие игроки? =)

--- Конец цитаты ---
Опять вы все перевираете. Я никогда не утверждаю, что я права. И то, что я пишу это мое личное мнение. Я так вижу и я так думаю. Это мои мысли  которыми я хочу поделиться с людьми, понимающими в футболе побольше, чем я. Я ведь не могу знать кто и с кем водку пьет и кто человек-дерьмо. Поэтому относись к моим высказываньям, как к предположениям. Что я могу видеть с трибут- только некоторые моменты. Я ничего не утверждаю. Вы прямо все так накинулись на меня. Просто я считаю, что в нашей команде не помешало бы играть молодежи, для того, чтобы игра казалось более...  безбашенной что ли? Я считаю, что когда Шава с Кержом повзрослели, то игра стала какой то солидной. Хочется видеть опять авантюризм в игре. А иностранцы только добавляют эту сдержанность. Что, я не права?????????7

nocturn:
мои 2 варианта ответа:

1. руководство
2. спотртивного директора (ф топку!!!!!)

 :) :) :)

энтроациокуль:

--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 21:05:18 ---мои 2 варианта ответа:

1. руководство
2. спотртивного директора (ф топку!!!!!:) :) :)

--- Конец цитаты ---
А почему?

Antony:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 14:42:01 ---Опять вы все перевираете. Я никогда не утверждаю, что я права. И то, что я пишу это мое личное мнение. Я так вижу и я так думаю. Это мои мысли  которыми я хочу поделиться с людьми, понимающими в футболе побольше, чем я. Я ведь не могу знать кто и с кем водку пьет и кто человек-дерьмо. Поэтому относись к моим высказываньям, как к предположениям. Что я могу видеть с трибут- только некоторые моменты. Я ничего не утверждаю. Вы прямо все так накинулись на меня. Просто я считаю, что в нашей команде не помешало бы играть молодежи, для того, чтобы игра казалось более...  безбашенной что ли? Я считаю, что когда Шава с Кержом повзрослели, то игра стала какой то солидной. Хочется видеть опять авантюризм в игре. А иностранцы только добавляют эту сдержанность. Что, я не права?????????7

--- Конец цитаты ---
Возможно права. Но, авантюризм если вспомнить был присущ игре Зенита при ПЖ... и иногда этот авантюризм оборачивался к нам спиной =) и превносили его молодые игроки, да и сам ПЖ. Сейчас игра стала строгой, зато за результат можно практически быть уверенным, валидол пить не приходится, и, имхо, дело здесь не только в самих игроках, но и в тренере =) Так что команде может быть стоит добавить скорости, задора, но никак не безбашенности =)
Я хоть и молодой человек, но валидол пить не люблю =)
Но молодые игроки все же нужны, не так, чтобы их скопом выпускать, а по одному два человека в год, и содидность останется, и возможно небольшрой задор появится, чтобы удовлетворить всех болельщиков =)

nocturn:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 22:01:27 ---
--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 21:05:18 ---мои 2 варианта ответа:

1. руководство
2. спотртивного директора (ф топку!!!!!:) :) :)

--- Конец цитаты ---
А почему?

--- Конец цитаты ---

потому что если ты посмотришь на текущую ситуацию насыщения необходимыми игроками клуба, ты всё сама увидишь.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии