Наш Зенит > Архив тем

Новые игроки

<< < (3/31) > >>

Sartorius:

--- Цитата: Diablo239 от 20 октября 2006, 09:38:31 ---кто-нибудь появится, вон игроки 89 года очень перспективны, турнир в европе выйграли, сейчас им по 17 лет, уже в этом сезоне и следующем за дубль поиграют и начнут зажигать годика через 3, если с головой в порядке будет =)

--- Конец цитаты ---

Купить всех!

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 20 октября 2006, 09:38:31 ---Зачем же так пессимистично.... кто-нибудь появится, вон игроки 89 года очень перспективны, турнир в европе выйграли, сейчас им по 17 лет, уже в этом сезоне и следующем за дубль поиграют и начнут зажигать годика через 3, если с головой в порядке будет =)

--- Конец цитаты ---
Ну ни хрена себе "гдика через 3". Тогда уже всех основных надо будет заменять. Точнее говоря, к тому времени от былого Зенита ничего не останется. В команде будут сплошные Текке и Риксены. Нет, я конечно ничего не имею против легионеров. Я очень даже люблю наших корейцев. Но я считаю, что в Российская команда из Питера Зенит не место для собрания дружбы народов. Это все хорошо и я не расистка, но всему надо знать меру. В команде и так осталось всего (по моему) 5 русских.  еще можно братьев-славян оставить. Но остальные это уже перебор 

Antony:
Ну годика через 3 русских в основе будет минимум 6 человек =) и еще на лавке должны сидет =) так как лимит =) а там к 2009-2010 году вроде 5 человек иностранцев разрешат только выпускать =) а с деньгами газпрома у нас проблем я думаю не будет =)

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 20 октября 2006, 19:01:57 ---Ну годика через 3 русских в основе будет минимум 6 человек =) и еще на лавке должны сидет =) так как лимит =) а там к 2009-2010 году вроде 5 человек иностранцев разрешат только выпускать =) а с деньгами газпрома у нас проблем я думаю не будет =)

--- Конец цитаты ---
Поскорей бы уже. Хочется на поле видить своих, русских людей. И чтобы в Сборной было как минимум 5 Зенитовцев. А не радоваться тому, что Текке, а не Шава или Керж забил свой 100 какой то мяч. в конце концов это Российский Чемпионат, а не турецкий, Голландский, Корейский и т.д.

Antony:
энтроациокуль
Английский чемпионат хорошо??? Имхо, да..... сколько там своих игроков играет? =) иностранцы превносят несколько другой футбол в те команды в которых они играют, и это идет только на пользу, футбол становится разнообразным, так что легионеры всегда нужны и радоваться их успехам мы тоже будем =) или Текке и Риксен плохие игроки? =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии