Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (10/60) > >>

Satellite:

--- Цитата: LoKi11 от 28 января 2007, 15:25:00 ---А цифры: Македония-0:1-Аглия, Англия-0:0-Македония, Хорватия-2:0-Англия, всё это красноречие свергают)

--- Конец цитаты ---
Да нисколько! Это отдельный случай, нельзя по этому судить об общем уровне команды, и выше я писала уже, что подобные поражения случаются. Те же макаронники, которые потом стали чемпионами, у австралийцев выграли только потому, что судья назначил несправедливый пенальти) иначе, не бывать им в ранге чемпионов прошлого года) в футболе бывает всё, так почему бы Англии не проиграть Македонии?

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 28 января 2007, 22:24:50 ---Если бы в футболе все результаты зависели от рейтингов,то можно было бы не играть.А относиться к командам которые ниже тебя по рейтингу нужно все же  с уважением или по крайней мере с опаской.Что и доказал матч той же Англии.

--- Конец цитаты ---
1. Но ведь рейтинг на чём-то основывается! И вряд ли кто-то действительно может предположить, что какая-то сборная из низов, так сказать, может быть реально сильнее первой пятёрки. Я не говорю про отдельно взятый матч, а в целом!
2.Недооценивать, конечно, нельзя никого, но, думаю, совершенно ясно, что любой будет переживать гораздо сильнее, если наша сборная буит играть...допустим, с моей любимой Германией, нежели с теми же македонцами...

LoKi:

--- Цитата: Satellite от 02 февраля 2007, 17:43:50 ---
--- Цитата: LoKi11 от 28 января 2007, 15:25:00 ---А цифры: Македония-0:1-Аглия, Англия-0:0-Македония, Хорватия-2:0-Англия, всё это красноречие свергают)

--- Конец цитаты ---
Да нисколько! Это отдельный случай, нельзя по этому судить об общем уровне команды, и выше я писала уже, что подобные поражения случаются. Те же макаронники, которые потом стали чемпионами, у австралийцев выграли только потому, что судья назначил несправедливый пенальти) иначе, не бывать им в ранге чемпионов прошлого года) в футболе бывает всё, так почему бы Англии не проиграть Македонии?


--- Конец цитаты ---
Странная попытка опровергнуть моё мнение, т.к. в конце свего поста ты приходишь к точно такому же выводу)

Satellite:
LoKi11 , совершенно не вижу ничего странного, тем паче противоречия себе.
К какому я выводу прихожу?Что уровень Англии и Македонии несовместим, а то, что англичане им по досадной ошибке судьбы проиграли, ничего не значит совершенно, ибо в футболе бывает всё? Дык я с самого начала это говорю)

LoKi:
Англия не проигрывала Македонии) А в остальном мы говорим об одном и том же)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии