Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (56/60) > >>

LoKi:
А вот игроков уже судили)

Алина:
В нашей стране обязательно на любую тему найдётся какая-нибудь изюминка или пикантная подробность. Вот теперь у нас и главный тренер сборной с условной судимостью. Подозреваю, что это прецедент для мирового футбола...Вообще-то это вовсе не смешно, гордиться нечем. Интересно, что думает по поводу всего этого г-н Мутко??? :(

Inferno:
А вот тебе Алина и ответ:
Мутко: Хиддинк будет подавать апелляцию    
   
Приговор голландского суда в отношении главного тренера российской сборной по футболу Гуса Хиддинка никак не повлияет на развитие российского футбола. Об этом президент РФС Виталий Мутко заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Национальная сборная развивается по своим планам, своей стратегии», - сообщил Мутко. По его словам, главный тренер российской сборной будет подавать апелляцию на решение суда.
Президент РФС отметил, что правонарушения, признанные судом, были допущены Хиддинком до работы в Российском футбольном союзе. «Я не вижу в Хиддинке злостного нарушителя; вопрос о налогах следовало бы адресовать к его бухгалтерам, которые предлагают ему, как и любому человеку, оптимальную уплату налогов», - считает Мутко.

«С налогами .Хиддинка в России - все спокойно, – сообщил президент. – Мы постарались сделать все в соответствии с российскими законами и договорами о двойном налогообложении; консультируемся с Министерством финансов и налоговыми органами в России».

http://www.rusfootball.info/2007/02/27/mutko_khiddink_budet_podavat_apelljaciju.html

Алина:
Надо же г-ну Мутко сохранять хорошую мину...при плохой игре. А я думаю, что Мутко всё-таки испытывает некоторое неудобство по поводу своего протеже...Про себя испытывает, не на публике.  ;)

Inferno:
Там короче все под замес попали и Бухгалтер Хиддинка также осужден на условный срок.

http://championat.ru/_russiapl/news-34844.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии