Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (50/60) > >>

Under:
что-то долго уже стараемся и нечего не приходит!может лучше пускай другие игроки придут (приняв гражданство) и покажут класс тогда и наши может заиграют по-новому!например мне кажется тот же Жедер (который хотел принять гражданство)составил бы хорошую конкуренцию Березуцким.....а то как то без особой конкуренции у нас........плохо это!

Зверь:
Россия большая пусть ищут здесь.Раньше хватало.

Under:
раньше это когда?СССР не в счет!чего Россия добилась в футболе?

LoKi:

--- Цитата: under от 20 февраля 2007, 13:32:48 ---что-то долго уже стараемся и нечего не приходит!может лучше пускай другие игроки придут (приняв гражданство) и покажут класс тогда и наши может заиграют по-новому!например мне кажется тот же Жедер (который хотел принять гражданство)составил бы хорошую конкуренцию Березуцким.....а то как то без особой конкуренции у нас........плохо это!

--- Конец цитаты ---
Ты считаешь Жедера сильным игроком?)))

Under:

--- Цитата: LoKi11 от 20 февраля 2007, 17:09:06 ---
--- Цитата: under от 20 февраля 2007, 13:32:48 ---что-то долго уже стараемся и нечего не приходит!может лучше пускай другие игроки придут (приняв гражданство) и покажут класс тогда и наши может заиграют по-новому!например мне кажется тот же Жедер (который хотел принять гражданство)составил бы хорошую конкуренцию Березуцким.....а то как то без особой конкуренции у нас........плохо это!

--- Конец цитаты ---
Ты считаешь Жедера сильным игроком?)))

--- Конец цитаты ---
неплохим защитником,который может составить конкуренцию Березуцким!даже кто-то из атакующей линий Зенита говорил что Жедера сложно очень пройти!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии