Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (45/60) > >>

Under:

--- Цитата: LoKi11 от 12 февраля 2007, 08:44:06 ---Еще раз играем с голландцами? Это хорошо)

--- Конец цитаты ---
в принципе да!я думаю наши на этот раз будут лучше готовы!но ведь надо к каждому матчу готовиться всегда одинаково хорошо!не только у голландцев можно продуть ,но и у более слабых соперников ,если их недооценить!

Antony:
under
ну это смотря когда играть будут =) если летом или осенью то да, а если зимой опять, то вряд ли, игроки-то все равно теже остануться... и физическая готовность будет на том же уровне, единственное в чем могут прибавить, так это в тактике, здесь уже всё от Гуса будет зависеть...

Under:

--- Цитата: Diablo239 от 12 февраля 2007, 09:51:54 ---under
ну это смотря когда играть будут =) если летом или осенью то да, а если зимой опять, то вряд ли, игроки-то все равно теже остануться... и физическая готовность будет на том же уровне, единственное в чем могут прибавить, так это в тактике, здесь уже всё от Гуса будет зависеть...

--- Конец цитаты ---
от Гуса зависит многое........так что с одной стороны надо дать ему время!с другой.....времени нет особо!не очень мне хочется смотреть чемпионат Европы без наших!даже если наши и плохо сыграли....всеравно было приятно осознавать что МЫ тоже замешаны в этом футбольном представлении!так что ВПЕРЕД за Россию!
P.S. жаль что нам не дадут провести домашний матч с Англией на Петровском!!!ведь как мы гнали наших в матче против Эстонии!вялая игра почти всю игру и бурная концовка!Опера Петровского погонит кого угодно!=)

LoKi:
Вряд ли будем зимой с Голландцами играть, т.к. и без этого достаточно игр будет.

Satellite:
/раньше не было времени отписаться/
Результат такой, какого и следовало ожидать.
Кто тут грил, что Титов - талантище и щас даёт жизни?? Очередной матч доказал, что он ни на что не годится. В костёр его!
Жирков приятно меня удивил))работал парнишка, ничё не скажешь. Он да Саенко, остальные в роли призраков присутствовали на поле. Саенко давно надо было выпускать, молодчина, он за Нюрнберг всё время забивает (на прошлой неделе опять 2 мяча вкатил).
/понравилось, как на днях Газзаев сказал: "После сборной ребята приехали не в себе, никакие, я вообще не знаю, чё там с ними делали"))))))  Гус их никак склоняет трудиться по-полной))тока толку от этого, как всида,нет))))/
Матч показал, что и с нападением у нас не всё так сладко, как кажется.
Пенальти стал логическим завершением нашей блестящей игры!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии