Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (42/60) > >>

nocturn:
у всех бывают промахи.... его пенальти всё равно не сыграл важной роли в нашем поражении.... жаль, зенит его к себе в состав не захапал :)
по крайней мере, играл, в отличие от а. беее-цкого, весь матч бесполезно размахивавшего ногами, как придворная балерина...

LoKi:

--- Цитата: nocturn от 09 февраля 2007, 12:52:36 ---у всех бывают промахи.... его пенальти всё равно не сыграл важной роли в нашем поражении.... жаль, зенит его к себе в состав не захапал :)
по крайней мере, играл, в отличие от а. беее-цкого, весь матч бесполезно размахивавшего ногами, как придворная балерина...

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен!!! Смотрю тут есть еще один "любитель" сестер)))

nocturn:
дааааааааа!!!!! я просто фанат сестер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стою у них под дверью, автограф караулю ;)

Shadow:

--- Цитата: LoKi11 от 09 февраля 2007, 15:18:42 ---
--- Цитата: nocturn от 09 февраля 2007, 12:52:36 ---у всех бывают промахи.... его пенальти всё равно не сыграл важной роли в нашем поражении.... жаль, зенит его к себе в состав не захапал :)
по крайней мере, играл, в отличие от а. беее-цкого, весь матч бесполезно размахивавшего ногами, как придворная балерина...

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен!!! Смотрю тут есть еще один "любитель" сестер)))

--- Конец цитаты ---


2 LoKi11 и меня запиши в их фанаты(ки) правда пробл есть один....,
я их нах... не различаю.... для меня обе эти сестры "левые....

nocturn:
нет, самая левая сестра - это вася... у него особо интеллектуально выражение лица :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии