Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (5/60) > >>

Antony:
ну в третьи вратари может податься еще Макаров, тоже питерский, да и в команде премьеры все же играет =)
а Титов очень много моментов запарывал в последних двух матчах.... всё для нео делали, а он мимо лупил.... так что в утиль его =)

LoKi:
Я не понимаю, вы что, Титова от зависти что ли так грязью поливаете??? Если вы все забыли, то могу напомнить, что этот человек играет не в последней команде ЧР, у него больше всех побед в этом же ЧР и в прошлом матче за сборную он сыграл как минимум неплохо! Да, он не реализовал несколько моментов, но вспомните с чьих пасов были забиты все голы?! А говорить, что вся команда играла именно на него-это верх абсурда!!! Его лучшие годы уже позади, но, тем не менее, он еще на многое способен.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: LoKi11 от 26 января 2007, 11:48:02 ---Я не понимаю, вы что, Титова от зависти что ли так грязью поливаете??? Если вы все забыли, то могу напомнить, что этот человек играет не в последней команде ЧР, у него больше всех побед в этом же ЧР и в прошлом матче за сборную он сыграл как минимум неплохо! Да, он не реализовал несколько моментов, но вспомните с чьих пасов были забиты все голы?! А говорить, что вся команда играла именно на него-это верх абсурда!!! Его лучшие годы уже позади, но, тем не менее, он еще на многое способен.

--- Конец цитаты ---

+ вспомните матч в Питере хотя бы, с чьих подач пасов были забиты голы

Зверь:
Ну все обидели Титова.Теперь отвечайте!

vikrytasov:
да ну пересидел он в спартаке! звали же в Баварию надо было тода еще линять!А щаз сделали из него какогото месию млин!Соггласен моментами пасы у него проходят.Ну так и палка раз в год...........:))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии