Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (40/60) > >>

LoKi:
Мне тоже Саенко понравился)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: LoKi11 от 08 февраля 2007, 13:46:25 ---Мне тоже Саенко понравился)

--- Конец цитаты ---

еще бы на него играли, а то до него мяч практически не доходил плюс еще в обороне отрабатывал

Зверь:
Так он вперди один пытался отобрать мяч у них.Шава стоит и смотрит.Саенко ему типа : ну помогайте уже блин.А навесы чтож если середину не контролируем проходить ее можно и навесами .только спереди цепляться некому было.

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-лига  /  Чемпионат Европы 2008
Билялетдинов отделался незначительным повреждением

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов получил травму во вчерашнем товарищеском матче с командой Голландии и был заменен на исходе первой половины игры. Как сообщает "Спорт сегодня", у игрока "Локомотива" рваная рана нижней части правой голени. Врачи сборной оказали футболисту всю необходимую помощь. Как сообщил пресс-атташе РФС Илья Казаков, сухожилие задето не было, следовательно травма оказалась несерьезной.

Уже сегодня Билялетдинов прибудет в расположение "Локомотива" в Турции, где врачи клуба смогут более точно оценить степень повреждения и определить время, необходимое на восстановление после травмы. Медики сборной страны передали в "Локомотив" всю необходимую информацию.

Зверь:
Биля один из тех ,кто мне вчера не понравился.И травму получил по глупости своей.Голландец первый был на мяче на фига он ногу уже в него втыкал не пойму.Перепрыгнул бы и все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии