Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (39/60) > >>

nocturn:
титов.. да...... про него даже писать не хоцца...
короче, показали, что с такой сборной, как россия, даже иностранный специалист нихрена сделать не сможет.....
одни жрут бромантан, другие долбоё*ствуют откровенно на поле, у части игроков звездная болезнь и они играют только на своей позиции, не отходя ни на см.....
не помог и тренер, на что теперь надееццо будем? ;)

LoKi:

--- Цитата: Tudor от 08 февраля 2007, 10:27:26 ---
--- Цитата: Diablo239 от 08 февраля 2007, 10:25:33 ---Тут меня про Титова спрашивали... Еще вопросы есть, или уже сняты? =)
просто вспоминаются последние матчи, где по воротам попасть никак не может, скольки ни старается.......
по игре сказать нечего.... наши сдохли во втором тайме, да и тактически не очень смотрелись..... Гус не волшебник, это точно!

--- Конец цитаты ---

да все хороши!((( Счас тебе Локи, голову открутит за Титова))))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Какое у вас обо мне мнение сложилось))))))) А я скорее результатом не доволен, чем игрой!

LoKi:
nocturn, если бы все было так, как ты описал, то мы бы вообще ни у кого не смогли выиграть!

Зверь:
Во втором тайме сдохли физически и это было видно как не успевали накрывать. Первый мяч именно из-за этого. Потом поперли вперед оголили тылы чем тут же воспользовались голландцы..А навесы вперед ни к чему не приводили. Хотя середину поля и в первом и во втором тайме контролировали хозяева. Ну тогда надо было ставить высокорослого напада. И на него вешать .Саенко молоток и в впереди и сзади отрабатывал. Видно что по готовности он выше других Жирков тоже в порядке.

CrazyNikSPb:
ну про навесы лично я понял что это была установка Хиддинка, а физики да, не хватило =((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии