Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (37/60) > >>

Voorhees:
Да ну нахх.........не буду дажж ничо писать....

|||||||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||


|||||||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||
                                                                ..........................................................................................решает))

skiff:
Гы-гы-гы... А я вчера по-раньше спать лёг!!!  :yes: :yes: :yes:  Нафиг на это время тратить?!?  :upset: :upset: :upset:

Antony:
Тут меня про Титова спрашивали... Еще вопросы есть, или уже сняты? =)
просто вспоминаются последние матчи, где по воротам попасть никак не может, скольки ни старается.......
по игре сказать нечего.... наши сдохли во втором тайме, да и тактически не очень смотрелись..... Гус не волшебник, это точно!

Tudor:
delete

TheLover:
Меня очень очень сильно раздражает - просто бесит, когда мяч мяч посылается верхом на низкорослых форвардов, которым, к тому же, противостоят высокие и мощные защитники. И как назло такая херня частенько сопровождает матчи Зенита и Сборной России. Могу понять когда так играют на Текке, Погреба или Павлюченко - даже поддерживаю, т.к. у веше перечисленных игроков такая игра является одним из козырей, но когда такие передачи следуют на Кержа, Арша или Сычева... это нечто... Нужно быть наитупейшим дебилом, чтобы делать такую бессмысленную херню...

Блин, когда я думал о предстоящим матче, мне сразу являлась картина: Арш и Павлюченко, который блестящще отыграл на КПК, я от него такого даже не ожидал, при поддержке Жиркова, Титова и Быстрова - разрывают оборону соперника. И от этого у меня проподали все мысли об исходе матча, кроме как положительного для нас. А на деле вышло: Титов был вообще нулевым - не одного действия полезного за матч не сделал, Павлюченко только в конце появился, Аршавин играл роль наконечника и из этого ничего хорошего не полуилось, ну Быстров сыграл более менее. И только Жирков оправдал ожидания. Юрас вчера был лучшим среди наших. Одними из немногочисленных утешений стала его игра и игра Саенко, которого Хидинг наконец то решился нам показать. И стоит сказать, что Иван не разочеровал.

Настораживает игра Алдонина. Как он женился (не знаю в этом ли дело), его уровень игры скорей падает, чем растёт.

Крупному поражению считаю стали виной два факта:
1) Функциональная готовность наших, за исключением Саенко и Жиркова, была далека от идеала;
2) Хидинг с сотавом начудил...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии