Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (4/60) > >>

Satellite:
Смертин вызывает уважение, это как минимум. /Им опять английские клубы интересуются, что ли?/
Мне на ум никто не пришёл в качестве 3-го вратаря.
Жирков...Как человека я не имею счастья его знать, а как игрок он мне не нравится...Может, в ЦСКА он и хорош, но в сборной я за ним не замечала пользы.
Радимов был бы предпочтительней всего. С Лоськовым можно смириться, к нему, в принципе, нет претензий. Но Титов...Вот права HOLODNAYA, если кто-то совершает ошибку(даже иногда незначительную), его сжечь на костре критики готовы, а на ошибки Титова смотрят сквозь пальцы. В прошлом матче же он, по-моему, лажанулся несколько раз?Кто об этом вспомнил?Никто.Все сделали вид,что ничего и не было вовсе.Он что у нас?Герой?Символ?Или что?

efess:
Титова за ошибки тоже поливают дай бог, просто он мясной поэтому на его вызов мы так болезненно реагируем. Тем более что концовку сезона он провел лучше чем наш Влад. Лоськов хорошо смотрится в Локо, а в сборной все время лажает, даже когда костяк составляли игроки Локо.
Так что и получается что вызвать можно или титова или Влада, но Хиддинк Радимова не видит, может просто потому, что в Зенит Влад сейчас больше опорника разрушителя играет, а не созидателя :(

Satellite:
efess , не замечала.
Пренадлежность к клубу меня не волнует, я объективно смотрю на вещи.
Не вижу его пользы для сборной, хоть убей. По-моему, от него только плохого ждать можно.А ошибка может очень многого стоить. Не в этом матче,он-то товарищеский, так с Эстонией, а я думаю, координальных перемен в составе не будет.
Помнится, на ЧМ мы не попали, а почему в первую очередь? Потому что матч с португальцами завалили. Одна ошибка, один матч, а стоил многого. Дальше заиграли, а толку? Ничего не вернуть. Вот и думай потом, какую роль играет один момент занимает в нашей жизни(((

HOLODNAYA:
Я реагирую на него не из-за того что он мясной, а потому что он Егор Титов! Мне все равно за какой он клуб играет, раньше я его даже уважала какое-то время, но после того как он начал запарывать моменты, причем неоднократно, он стал меня нервировать.А еще больше меня раздражает тот факт, что его мясные просто боготворят и готовы на него молиться( до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ?).

Зверь:
Сателит! На ЧМ мы не попали не только проиграв Португалам.Мы еще Словакии слили.Словакии ,которую обязаны были проходить в любом составе.У португальцев в тот вечер летело в ворота все что пробивали.Такое тоже бывает.Хоть и редко.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии