Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

<< < (3/60) > >>

HOLODNAYA:
На этот матч он кержа уже не возьмет.

"– Почему не вызвали Кержакова?

– Во-первых, я хочу, чтобы он как можно быстрее адаптировался в Испании, что не так-то просто. А во-вторых, я не могу приглашать его в сборную на основе выступлений в чемпионате России. Вспомните, он ведь в последнее время не играл. Сейчас ему выпал новый шанс. Надеюсь, он его использует."

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=3&date=2007/1/23&id=248470

Зверь:
А меня Смертин не впечатлял своей игрой за сборную.Да бился но очень грубо играл.Того и гляди удалят его.А в созидании ваще никак.

TheLover:
Меня тоже, в последнее время, Смертин совершенно не радует....
В последнем матче сборной, весьма неплохо сыграл на позиции Смертина (т.е. опорника) Семшов, да и Алдонин еще есть...

efess:
Какой Смертин? Он сейчас без команды тренируется сам, да он, в отличии от многих наших футболистов, профи, но в каком он состоянии Хиддинк не знат и посмотреть на него не может потому и не вызывает.
Бородин? А что Бородин назовите того кто может ехать третьим вратарем?
Жирков? А какие вопросы? Человек один из лучших наших левых полузащитников. То что он кому-то не нравиться как человек еще не повод не вызывать его играть за сборную. Почему нет вопросов по Быстрову? - потому как он в мясе зажигает и вопросы сами отпадают, тоже и про Жиркова можно сказать.
Титов, ну Титов и Титов. У нас в центр для распасовки можно вызвать только Лоськова, Радимова и Титова больше некого, раз первых двух не вызвал, то остался только Титька. Ну не сможем же мы заставить силой Гуса взять в сборную нашего Влада, увы.
Так что нормальный состав, небось еще кого из молодежки призовет и из спама и из конюшни, ну и про нашего Гарика не забудет

HOLODNAYA:
Он сказал, что молодеж не будет призывать на этот матч. А по поводу Титова я все равно не согласна. Почему,когда кто-то из игроков ошибается им это непрстительно, а если этот кто-то это Титов, то смотрят сквозь пальцы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии