Российский футбол > Архив тем

07.02.2007 Голландия-Россия ТМ

(1/60) > >>

Voorhees:
Товарищеский матч сборных Голландии и России пройдет 7 февраля 2007 года на стадионе "АренА" в Амстердаме. Игра начнется в 22.30 по московскому времени, сообщает сайт Королевского футбольного союза Нидерландов.

Antony:
Хм... спасибо Хиддинку я думаю =)
Вообщем февральские матчи сборной мне почему-то не очень нравятся.... слишком уж не готовы наши в это время, а те кто в еврокубках играют выкладываться в таком матче точно не станут.

CrazyNikSPb:
Хиддинк назвал состав сборной на матч с Голландией

В понедельник, 22 января, главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список 19 игроков, вызванных в национальную команду на товарищеский матч со сборной Голландии. Напомним, что встреча состоится 7 февраля на "Амстердам Арене". Как сообщает официальный сайт РФС, в сборную России вызваны:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Егор Титов ("Спартак"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо")

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

22 января, понедельник. 15:21
Источник: Официальный сайт РФС

Satellite:
О,боги!Опять этот Жирков(((((((

Antony:
нет, опять этот Бородин.... что он делает в сборной?????????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии