Наш Зенит > 2007 год

08.11.2007 Ларисса - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (15/18) > >>

VezhaR:

--- Цитата: Анрюшка от 08 ноября 2007, 22:41:26 ---
--- Цитата: VezhaR от 08 ноября 2007, 21:03:10 ---Не знаю, что творилось в душе футболистов на поле, но внешне они выглялели настолько спокойно и уверенно, что казалось ускорься Зенит на капельку и счёт может быть увеличен.
Спасибо за футбол и победу.

--- Конец цитаты ---

Согласен!
Но меня все-таки тревожит их вальяжность и равнодушие к игре, проявленные в начале второго тайма!!!

--- Конец цитаты ---
Не думаю, что это было вальяжность, но концентрации Зениту в те 5-10 минут не хватило!

Анрюшка:

--- Цитата: VezhaR от 08 ноября 2007, 22:48:14 ---
--- Цитата: Анрюшка от 08 ноября 2007, 22:41:26 ---
--- Цитата: VezhaR от 08 ноября 2007, 21:03:10 ---Не знаю, что творилось в душе футболистов на поле, но внешне они выглялели настолько спокойно и уверенно, что казалось ускорься Зенит на капельку и счёт может быть увеличен.
Спасибо за футбол и победу.

--- Конец цитаты ---

Согласен!
Но меня все-таки тревожит их вальяжность и равнодушие к игре, проявленные в начале второго тайма!!!

--- Конец цитаты ---
Не думаю, что это было вальяжность, но концентрации Зениту в те 5-10 минут не хватило!

--- Конец цитаты ---

   Именно излишняя уверенность в себе и своих силах(а может и мысли о том, что игра уже сделана и желание съэкономить силы перед ЗОЛОТЫМ матчем) и стали причиной потери концентрации!!! Молодцы, что вовремя собрались!!!
  11-го, уверен, такого они себе точно НЕ ПОЗВОЛЯТ!!!

   На карте будет стоять наше ВСЕ!!!

Футбол-ка:
Ой как все здорово сложилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я безуствовала от восторга!!!

Что будет 11-го даже не могу себе представить...............

Вперед за Питер!!!!!!!!!!!!!!!!

Kammerer:
Валидол, валидол, валидол...
а утром
Цитромон, аспирин, аскофен...
;D ;D ;D

Hobot:
кстати,может не фтему,но задолбала та тетка которую в перерыве показывали,они даже не выдержали рекламу пустили вместо нее,а мы так 9 минут 2-го тайма пропустили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии