Наш Зенит > Архив тем

Кержаков может вернуться в Россию

<< < (6/19) > >>

Анрюшка:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 05 ноября 2007, 14:40:41 ---Шандор Варга, выполняющий функции агента российского нападающего Александра Кержакова, заявил, что футболист "Севильи", был бы не прочь поиграть в английской премьер-лиге. Это желание возникло у Кержакова после двух отборочных матчей Евро-2008 против англичан в составе российской сборной.

"Александру понравилось играть в Англии. Теперь ему предстоит сделать, наверное, пока самый главный выбор в его жизни. Тем более его стиль игры очень подходит для премьер-лиги. Им интересуются "Арсенал" и "Тоттенхэм", и могу вас заверить, что всё проясниться очень скоро", — приводит слова Варги издание The Sun.

Напомним, что в последнее время Кержаков потерял место в составе "Севильи", и после ухода главного тренера Хуанде Рамоса в "Тоттенхэм", футболист задумался о смене клуба.
http://www.championat.ru/football/news-68168.html

--- Конец цитаты ---

Как бы хотелось, чтобы не попал, Саша, в Европе в ситуацию... итог которой неутешителен... Как у Нигмаиуллина, или Панов, Сычев тоже не совсем удачно во Францию скатался, но он хоть вовремя вернулся...
 Страшновато мне за Кержакова...
Наш ведь парень...   человек он хороший... да и футболист неплохой...

~JoKeR~:
Если перестанет тупо по птичкам стрелять то перспектива у него отличная.

Зверь:
Он уже все и всем доказал... А про птичек это только твое личное мнение...

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 05 ноября 2007, 23:39:35 ---Он уже все и всем доказал... А про птичек это только твое личное мнение...

--- Конец цитаты ---
Кому он что доказал??? парочку голов забил в испании это доказательство??
А про то что он лупит не пойми куда не только я говорю, а многие. Это не игрок который при получении мяча бессмысленно бьёт куда не попадя. Любого поставь вместо него чтоб так же лупил и что скажеш что игрок хороший??? А то что он до сих пор рекордсмен по забитым мячам за всю историю Зенита так просто повезло, но потом фартить перестало. НИкогда мне этот игрок не нравился в Зените.

Зверь:
Я твою версию выслушал ... хватит про птичек повторять... Случайно дети появляются, а не сто мячей забивают ... тебя поставить, говоришь повезет ? Я очень сомневаюсь... и Сашина заслуга что сборная еще не потеряла шансов по выходу из группы... не его одного, но очень большая... и хватит на этом...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии