Наш Зенит > 2007 год

05.12.2007 Эвертон - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (12/17) > >>

Sartorius:

--- Цитата: VezhaR от 02 декабря 2007, 21:30:21 ---Пронесёт в смысле диарея, или в смысле всё зе бест!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
))))
Зенит обычно в каком смысле проносит?))))

Кулек:
Что-то мне как-то боязно... Я уверен. Зенит сильнее Евертона и может его обыграть....НО...Есть такое понятие как неудобная тактика. Антифутбол если хотите.Можно вспомнить множество примеров игр Зенита и сборной против таких команд.А также вспомнить разные результаты и  мегаволидольную игру. (Игры Томь-Зенит 0:1/Стандарт-Зенит 1:1/Англия-Россия 3:0.....и.т.д. (можно еще вглубь капнуть)). Единственный положительный пример игра с Болтоном,но опять же результат отрицательный. У Зенита есть два пути. 1й путь - выйти на поле с уже ставшими привычкой трясущимися коленками,пропускать нелепые голы, и надеятся на сверх-удачу.(в последнее верится все труднее). и 2й путь. Приехать и не обращая внимания на внешние факторы выдавить из себя все оставшиеся силы и эмоции и показать большую заинтересованность в результате!! Надеемся на путь номер 2.

Зверь:
ничейку вырвут... в лучшем случае :)))

VezhaR:
Не хочу, чтобы такой прогноз сбылся

Шестой Лесничий:
Надо было пустить по городу,шоп Зенитовцев ни в кабаки ни в сауны не пускали.Вот выйдут из группы тада пущай гуляют.На форуме AUDI-CLUB,ктото из маосквичей разместил сообщение,что "После завоевания Зенитом золота,команда так отметила это событие,что даже игроки других сборных не смогли участвовать в матчах за свои нац.команды"И пронесли это так,что все там алкашня и т.д. :zenit: :zenit: :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии