Наш Зенит > Support

На Выезд!!!ПИТЕР!!!

<< < (4/255) > >>

Voorhees:
как йа счастлифф што у меня уже точно есть билет  ;D ;D ;D ;D ;D

пля обидно будет за тех парней чьи басы развернут или кого засунут в отстойник прям с вокзала........мрази подмосковные

VOLK:
я на спам пойду если что

Зверь:

--- Цитата: VOLK от 02 ноября 2007, 23:44:57 ---я на спам пойду если что

--- Конец цитаты ---
Правильно... и на поле выбегай...

Ведьма:
Я сама очень хотела попасть на этот матч. Тем более мои друзья-болелы тоже едут. Но мне они сказали что билетов больше нету((( :325: :325: :325:

И все-таки давайте не будем всех московских грести под одну гребенку))) ;)

VOLK:
"Сатурн" завершил предварительную продажу билетов на поединок с "Зенитом"
04.11.2007 15:53  | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Администрация футбольного клуба "Сатурн" через официальный сайт сообщила о завершении предварительной продажи в кассах стадиона билетов на поединок последнего тура чемпионата России против "Зенита", который может стать для питерцев золотым.
С 6 ноября реализация билетов для поклонников раменчан будет осуществляться через клуб болельщиков "Сатурна". Часть билетов распространяется по коллективным заявкам, поступившим от различных подмосковных муниципальных образований, отдельная квота выделена Раменскому району. Кроме того, получить билет на матч можно с помощью системы бронирования на клубном сайте.
Как сообщает пресс-служба сине-черных, для болельщиков "Зенита" уже выделена и передана в Санкт-Петербург предусмотренная регламентом квота билетов (1560). Их реализация будет осуществляться только в клубе болельщиков "Зенита".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии