Наш Зенит > 2007 год

31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре

<< < (15/15)

Hobot:
Зверь
Сообщений: 11111

=)

Анрюшка:

--- Цитата: Hobot от 01 ноября 2007, 14:09:24 ---Адвокат просто дал резерсистам поиграть вот почему он Текке даже не выпустил,а так конечно мне пофигу на кубок я щас больше думаю о чемпе,но жалко тех кто был на стадионе!

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Проиграли... расстроились...
  Но довольно неплохо команду поддерживали все равно...

Анрюшка:

--- Цитата: inkvizitor от 01 ноября 2007, 16:33:06 ---Чонтофальски: на тренировках с пенальти каждый раз забиваю



В рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" уступил "Томи" в серии послематчевых пенальти. После матча голкипер питерского клуба Камил Чонтофальски, не реализовавший одиннадцатиметровый, рассказал, почему подошёл к "точке".

"Да я и раньше пенальти бил. И на тренировках часто отрабатываю одиннадцатиметровые. Но сегодня, к сожалению, забить не получилось. Пробил не так, как задумывал. Наверное, был расслаблен слишком. А в такие моменты нужно наоборот быть сконцентрированным. В итоге получилось, что у меня мяч срезался с ноги. На тренировках с пенальти забиваю почти каждый раз. Обидно, что сегодня не забил. Ведь уверен был, что попаду", – приводит слова Чонтофальски корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.

http://www.championat.ru/football/news-67375.html

--- Конец цитаты ---

Не твоя это работа - голы забивать, Камил,.. не твоя...
Но все-таки он молочина - здорово две пенки вытащил!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии