Наш Зенит > 2007 год

31.10.2007 Зенит - Томь 1\4 КР 07-08 - По игре

<< < (14/15) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 01 ноября 2007, 11:11:04 ---
--- Цитата: Борисыч17 от 01 ноября 2007, 09:39:39 ---
--- Цитата: Зверь от 01 ноября 2007, 01:28:24 ---Ионов же вроде и погладил штангу :)))

--- Конец цитаты ---
Николай, ты же знаешь, что штанга это разновидность промаха. Асегодня меня пытаются чмерить все морквачи и им сочувствующие. Но я то выстаю. А как зенитушка, теперь не знаю.

--- Конец цитаты ---
Чмырить это москва умеет... ей только это и остается... после Рамы может у всех нас появится повод достойно отвечать на все их ужимки и прыжки... :)))Им уподо***ться не надо... их бог отметил юродивые всегда были на Руси :)))

--- Конец цитаты ---
Вот не надо сейчас из нас каких-то беспредельщиков делать :)

Inkvizitor:
Матч не видел, ибо работа. Зато настроение не изгажено. За тремя зайцами гнаться тяжело, по-этому о вылете из кубка не сильно переживаю.

Inkvizitor:
Чонтофальски: на тренировках с пенальти каждый раз забиваю



В рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" уступил "Томи" в серии послематчевых пенальти. После матча голкипер питерского клуба Камил Чонтофальски, не реализовавший одиннадцатиметровый, рассказал, почему подошёл к "точке".

"Да я и раньше пенальти бил. И на тренировках часто отрабатываю одиннадцатиметровые. Но сегодня, к сожалению, забить не получилось. Пробил не так, как задумывал. Наверное, был расслаблен слишком. А в такие моменты нужно наоборот быть сконцентрированным. В итоге получилось, что у меня мяч срезался с ноги. На тренировках с пенальти забиваю почти каждый раз. Обидно, что сегодня не забил. Ведь уверен был, что попаду", – приводит слова Чонтофальски корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.

http://www.championat.ru/football/news-67375.html

Зверь:
Уверенность переросла в самоуверенность... момент очень опасный...

Hobot:
я его не веню,в конце концов он вытащил два пинальти в серии,а Риксен и еще кто-то промазали...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии