Мировой футбол > Испания

Valencia Club de Fútbol

<< < (5/10) > >>

Димыч:

--- Цитата: Полковник  Васин от 15 декабря 2009, 18:52:32 ---Дим, какой другой случай? Ты хочешь сказать, что Примера равна нашей РФПЛ?

--- Конец цитаты ---


Наша РФПЛ лучше!
Чем лучше?
Чем Примера)))))))  ;D   да я прикалываюсь, Артём)

  просто наши понятно зачем уезжали, и жены их были только "за"))

 а здесь - хоть и в Примеру, но не в Барсу всё же) в Казани он кто был? САМ ДОМИНГЕС!!! а в Валенсии он кто? Домингес... пока... думаю, что и потом)

 а женам, им всем лучше в Испании, чем в России... я так думаю ;D

ArtyZen:
Зато попробует себя в более сильном чемпионате, а в друг получится.

Tudor:
delete

NewsPoster:
Бомбардир казанского "Рубина" Алехандро Домингес, перебравшись в Валенсию, напоследок дал интервью "СЭ".
- Вы играли за "Ривер Плейт" и хорошо знаете, что такое "класико". Это правда, что прошлой зимой вы не захотели переходить в "Спартак", потому что боялись оскорбить болельщиков "Зенита"?

- Правда.
- Вы побеждали в России с "Зенитом" и "Рубином". Это были разные эмоции?

- В раздевалках все было похоже - сумасшедшая радость, пляски, крики, телекамеры, журналисты... А вот то, как встречали "Зенит" в Питере, - конечно, нечто незабываемое. Мы долго ездили по городу на двухэтажном автобусе, а на улицах стояли люди. Много людей. И все сходили с ума от счастья. Питер умеет ценить победы своей команды.
http://football.kulichki.net

Under:

--- Цитата: NewsPoster от 30 декабря 2009, 09:13:25 ---Бомбардир казанского "Рубина" Алехандро Домингес, перебравшись в Валенсию, напоследок дал интервью "СЭ".
<p><strong>- Вы играли за "Ривер Плейт" и хорошо знаете, что такое "класико". Это правда, что прошлой зимой вы не захотели переходить в "Спартак", потому что боялись оскорбить болельщиков "Зенита"?</strong>

- Правда.</p>


--- Конец цитаты ---
мы ждем великолепных иностранцев в своем клубе,а когда они есть у нас то не работаем с ними!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии