Наш Зенит > 2007 год

28.10.2007 Спартак Н - Зенит 28 тур РФПЛ - По игре

<< < (15/20) > >>

Kammerer:
Усех с победой! :) Вот и я вернулся:) История идет по кругу, я опять пошел на матч, когда должен был сидеть дома:) Поле - ужастьнах:) По Радеку видно было: два подката и форму выкидывать:) Мячик просто тонул в лужах. Инкви, наверное  все вспоминали Болтон:) Первый тайм, как кто-то здесь верно отметил, подстраивались под поле. Во втором начали давить. Имхо, не хватало центра, если бы Дикий решился Домингеса заменить на Радимова, думаю сумели бы и получше сыграть, просто иногда не хватало игрока, который может "поджать" центр, как Влад это умеет.

Inkvizitor:

--- Цитата: Sartorius от 29 октября 2007, 10:48:05 ---зная Локи,,, он же доброе вменяемое мясо))) эдакий милый поросенок)

--- Конец цитаты ---

Во-истину ЗеЗо - культурный сайт ;D ;D ;D

Inkvizitor:
Роденков: думаю, что чемпионом станет "Зенит"



В матче 28-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" уступил на своём поле "Зениту" (0:3). После матча нападающий нальчан Юрий Роденков предположил, что чемпионом России в этом году станет "Зенит".

"В сегодняшнем матче преимуществом владел "Зенит". Мы же больше оборонялись, пытались контратаковать. В первом тайме мы отдали слишком много сил, поэтому во второй половине встречи подсели. Победив нас, питерцы увеличили свои шансы на чемпионство. Думаю, что в этом году чемпионом станет именно "Зенит" – классная команда с сильной атакующей линией".

http://www.championat.ru/football/news-66806.html

Inkvizitor:
«Чемпионом становится тот, кто набирает очки при плохой игре»



После матча зенитовцы обсуждали в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» четыре темы – только что завершившийся матч, поле в Нальчике, игра «Спартака» в Раменском и шансы на золото. И если по первым трем пунктам мнение зенитовцев было твердым и окончательным, то насчет шансов все твердили одно и то же – еще ничего не ясно! Вторили питерцам, к слову, и игроки нальчан.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2007/10/29&id=272612

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии