Мировой футбол > Архив тем

Группа F

<< < (11/16) > >>

Satellite:

--- Цитата: Antony от 09 июня 2007, 12:51:45 ---Кир, я думаю такие бабки за него Челси сможет при большом желании выплатить...

--- Конец цитаты ---
Так вот - ПРИ ЖЕЛАНИИ)) а вряд ли у Ромы появиццо желание платить 60 лямов за испанского Билана)) Я ж о том и грю,что при желании и Мюнхен может заплатить,тока разумные люди вряд ли станут заряжать такое бабло за него.

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 09 июня 2007, 12:56:06 ---Антон, желание у Ромы пропало выкладывать большие бабки...

--- Конец цитаты ---
Это газетная "утка")))

Antony:
Кир..... если они не захотят продавать его, то зарядят как раз нереальную сумму, если кто захочет, тот купит.... думаю, продать любого игрока, даже звезду совей команды за 60-70 лямов можно спокойно..... даже любимца болельщиков.....

Satellite:

--- Цитата: Antony от 13 июня 2007, 10:35:57 ---Кир..... если они не захотят продавать его, то зарядят как раз нереальную сумму, если кто захочет, тот купит.... думаю, продать любого игрока, даже звезду совей команды за 60-70 лямов можно спокойно..... даже любимца болельщиков.....

--- Конец цитаты ---
Да никто не захочет.Тока тот,хто аще отстреленный,без головы,млин.
За 70 кусков не то,что любимца публики,весь тренерский штаб клуба нафиг можно продать,ещё и Франца Беккенбауэра в виде бонуса предоставить.

LoKi:
Что-то дешево вы готовы все это продать))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии