Мировой футбол > Архив тем

Группа F

<< < (7/16) > >>

Зверь:
Переигрывать врядли будут... Или техническое поражение,что скорее всего, тем более и датчане согласны. Или дадут доиграть сколько там осталось минут 5 наверное. + пенальти еще пробить тогда надо. Скорее всего тех поражение... и штрафные санкции....

Satellite:

--- Цитата: LoKi11 от 03 июня 2007, 23:59:18 ---
--- Цитата: Satellite от 03 июня 2007, 16:57:09 ---А Торрес хде?  :upset:

--- Конец цитаты ---
В Испании))))

--- Конец цитаты ---
Та я ж знаю)))))) но ф составе-то его нет, вот и полюбопытствовала,почему? сочкует или Атлетико (или хде он там щас играет?) сгубил прекрасного парнишку?)))

teemu:
Болельщик, напавший на Фанделя, принес свои извинения

Датский болельщик, выбежавший на поле в игре отборочного турнира Euro-2008 Дания - Швеция и попытавшийся напасть на главного арбитра матча Герберта Фанделя, принес свои извинения всем участникам встречи, сообщает AP.

"Я совершил на редкость глупый поступок, - приводит слова 29-летнего болельщика шведская газета Aftonbladet. - Прощу прощения у Дании, Швеции и арбитра. Я повел себя по-идиотски. Слава Богу, Микаэль Гравгорд успел остановить меня, прежде чем случилось что-нибудь еще худшее".

Напомним, что инцидент произошел на 89-й минуте встречи, после того как Фандель назначил пенальти в ворота датчан при счете 3:3. Отметим также, что шведское издание не стало раскрывать имя виновника происшествия.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl190352.html

LoKi:
Толу то теперь от этих извинений...)))

Antony:
извиняться действительно поздняк.... раньше думать надо было.... счас и сам влетит ... и сборной своей только хуже сделал..... могут ведь заставить датчан и без болельщиков играть или на нейтральном поле ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии