Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (19/53) > >>

unesenny:
ПИТЕР ГОТОВИТСЯ К НЕПРОСТОМУ ВЫЕЗДУ
 
     Хотя "Зенит" мог оформить чемпионство досрочно, еще перед матчем с "Москвой" болельщиков питерского клуба занимал вопрос выезда в Раменское. По тревожным слухам, тем, кто отправится на этой неделе в Московскую область, готовят "теплый" прием разочарованные итогами золотой гонки фанаты нескольких столичных клубов. "Скорее всего, столкновение произойдет примерно в 250 километрах от Москвы, на одной из традиционных стоянок фанатских автобусов, - поведал корреспонденту "СЭ" Ирине ВАСИЛЬЕВОЙ один из болельщиков "Зенита". - Так что нам придется быть готовыми ко всему".
 

unesenny:
не хотелось бы конечно, но что поделать, БУДЕМ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ......!!!!

Анрюшка:

--- Цитата: CrazyNik от 05 ноября 2007, 01:28:55 ---
--- Цитата: Анрюшка от 04 ноября 2007, 23:44:17 ---Именно поэтому, хочется, чтобы МЫ их именно ПОРВАЛИ!!! Как тузик грелку!!!
Безумно хочется!!!

--- Конец цитаты ---
лично меня устроит победа с перевесом и в один мяч =)

--- Конец цитаты ---

Да и меня тоже устроит!!! Только все равно хочется...

unesenny:
кто поделиться опытом,предыдущих выездов на бусе, я просто на автобусе первый раз, всегда на поедах, как, что брать с собой, или скиньте ссылочку какую нить?   заранее спасибо!

Inkvizitor:
Сел да поехал... луди поменьше))) В каждом выездном басе планируется прослушка "Фанатского фольклора - 2" (диск только вышел)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии