Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (18/53) > >>

Анрюшка:

--- Цитата: Футбол-ка от 04 ноября 2007, 14:26:42 ---Мальчишки, а я ведь тоже в Раменском на стадионе буду...  только с местной торсидой...
Вы не подумайте ничего плохого, просто там у меня мой бывший парень живет... иначе ведь на футбол не попасть!!!...   Тяжело мне будет болеть за Зенит среди фанов Сатурна... ой как тяжело...

--- Конец цитаты ---

Во сколько былет обошелся в сектор раменчан?

Анрюшка:

--- Цитата: under от 04 ноября 2007, 15:26:35 ---отступать не куда......за нами Петербург!=)))

--- Конец цитаты ---
Именно поэтому, хочется, чтобы МЫ их именно ПОРВАЛИ!!! Как тузик грелку!!!
Безумно хочется!!!

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Анрюшка от 04 ноября 2007, 23:44:17 ---Именно поэтому, хочется, чтобы МЫ их именно ПОРВАЛИ!!! Как тузик грелку!!!
Безумно хочется!!!

--- Конец цитаты ---
лично меня устроит победа с перевесом и в один мяч =)

Voorhees:
самое главное чтобы спартак не выиграл, а мы не проиграли.......уаххахахахаххахахаххахаа
обоюдная ничья, однакО тож интересно  :yes: :yes:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Зверь:

--- Цитата: Dan от 05 ноября 2007, 01:32:51 ---самое главное чтобы спартак не выиграл, а мы не проиграли.......уаххахахахаххахахаххахаа
обоюдная ничья, однакО тож интересно  :yes: :yes:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Ну если рассчитывать на непобеду Спартака, можно обломаться.. в любом случае надо играть на победу ... а Спам пусть следит в Лужниках за нами ... :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии