Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (13/53) > >>

Зверь:
я не знаю... и не собираюсь ... там официальные лица... не люблю... лучше на Невский выйти там весело будет ... наверняка движение перекроют и будет пешехлдная зона и карнавал :)))

Tudor:
delete

Анрюшка:

--- Цитата: Tudor от 02 ноября 2007, 16:26:11 ---На "Петровском" организуют трансляцию матча с "Сатурном"
11 ноября на стадионе "Петровский" будет организован телемост и прямая трансляция матча 30-го тура Премьер-Лиги между "Сатурном" и "Зенитом", сообщает "Фонтанка.Ру". Таким образом в Петербурге решили проблему нехватки билетов: "Сатурн" выделил для петербургских болельщиков только 1560 мест на стадионе в Раменском. Мероприятие на "Петровском" пройдёт под девизом "Вместе с "Зенитом".
Решение о его проведении было принято на высшем уровне — после совещания у губернатора. Сама Валентина Матвиенко также планирует принять участие в мероприятии.
Телемост на стадионе начнётся в 13:30. В ходе него будут осуществляться включения с игроками и болельщиками "Зенита", находящимися в Раменском. Сразу после трансляции игры состоится концерт. Вернувшись в Петербург, команда сразу направится на стадион и присоединится к празднованию по случаю окончания чемпионата и завоевания медалей.

--- Конец цитаты ---

А команда на самолете домой полетит или на автобусе?
Мы тоже присоединимся, когда с матча приедем...   даже не представляю, что будет твориться на Петровском, какое бы место мы не заняли?..

Ведьма:
Мне уже страшно слушать новости из Питера после последнего тура))
Очень бы хотелось попасть, но не факт.

Зверь:
А чего страшно- то?  :))) Нам не страшно ... мы привыкшие :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии