Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (7/53) > >>

Анрюшка:

--- Цитата: under от 30 октября 2007, 20:24:52 ---ну че...на раму едим?оформлять чемпионство!=)))))))))))или вы еще дрожите от мысли что можем чемпионами не стать!!!Я лично так считаю-если не станем...значит сами виноваты т.к. именно сейчас все в наших руках и не кого будет винить!Но мне почему то кажется что станем все таки мы намбер уан в этом году!=)))

--- Конец цитаты ---

Ты не думал, что если это случится - Мы Раму разнесем!!! В смысле болелы разнесут - город!!! ???

Slava:

--- Цитата: under от 30 октября 2007, 20:24:52 ---ну че...на раму едим?оформлять чемпионство!=)))))))))))или вы еще дрожите от мысли что можем чемпионами не стать!!!Я лично так считаю-если не станем...значит сами виноваты т.к. именно сейчас все в наших руках и не кого будет винить!Но мне почему то кажется что станем все таки мы намбер уан в этом году!=)))

--- Конец цитаты ---

Я хочу в это верить но не буду говорить открыто дабы не зглазить)))а то както всё странно близко и КР и КУ и ПЛ

Under:

--- Цитата: Анрюшка от 30 октября 2007, 20:31:09 ---
--- Цитата: under от 30 октября 2007, 20:24:52 ---ну че...на раму едим?оформлять чемпионство!=)))))))))))или вы еще дрожите от мысли что можем чемпионами не стать!!!Я лично так считаю-если не станем...значит сами виноваты т.к. именно сейчас все в наших руках и не кого будет винить!Но мне почему то кажется что станем все таки мы намбер уан в этом году!=)))

--- Конец цитаты ---

Ты не думал, что если это случится - Мы Раму разнесем!!! В смысле болелы разнесут - город!!! ???

--- Конец цитаты ---
так этож хорошо-город больше станет...простору то будет для жителей!=))))а вообще я бы им посоветовал в день матча сидеть дома=)))))

Анрюшка:

--- Цитата: under от 30 октября 2007, 20:35:57 ---
--- Цитата: Анрюшка от 30 октября 2007, 20:31:09 ---
--- Цитата: under от 30 октября 2007, 20:24:52 ---ну че...на раму едим?оформлять чемпионство!=)))))))))))или вы еще дрожите от мысли что можем чемпионами не стать!!!Я лично так считаю-если не станем...значит сами виноваты т.к. именно сейчас все в наших руках и не кого будет винить!Но мне почему то кажется что станем все таки мы намбер уан в этом году!=)))

--- Конец цитаты ---

Ты не думал, что если это случится - Мы Раму разнесем!!! В смысле болелы разнесут - город!!! ???

--- Конец цитаты ---
так этож хорошо-город больше станет...простору то будет для жителей!=))))а вообще я бы им посоветовал в день матча сидеть дома=)))))

--- Конец цитаты ---

АГа, согласен...
Зато навсегда Питер запомнят...

Но лучше пока не опережать события и не предвкушать НИЧЕГО...

Сначала надо разобраться на поле!!!

Ally_A:
Да станем мы №1 =)))

Даже сомневаться не хочется...)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии