Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (47/53) > >>

Tudor:
delete

Hobot:
жду не дождусь матча

~JoKeR~:
Завтра будет очень ВАЛИДОЛЬНЫЙ день :)
Надеюсь что Питерские футболисты вернутся на Петрович в ранге ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Искренне за них переживаю!!! Удачи Зениту!!!!

kryg:
Предматчевое интервью Андрея
09.11.2007 - arshavin.eu



Эпиграф:
Труднейший и загадочный
сей выдался сезон.
Так завершим достойно,
осенний марафон!



arshavin.eu: «Зенит» одержал первую победу в групповом этапе. Несколько слов об игре.
А.А.: Мы жили в хорошем, курортном городке. Стадиончик, на котором мы проводили матч напоминает стадион в Афинах, только меньшего размера по количеству трибун, поле хорошое, как и ожидалось. По игре. Для меня удивительно, что команда такого не высокого уровня сумела обыграть «Блекберн». Мы думали, что «Ларисса» предоставит нам больше проблем, хотя мы и столкнулись с ними, но, это, скорее, наша вина, чем заслуга соперников.

arshavin.eu: Прошло два тура. Кого вы считаете фаворитами в борьбе за выход из группы?
А.А.: Для «Зенита» самым важным матчем станет матч с «Нюрнбергом». Думаю, что если мы обыграем немцев, мы выходим из группы. Если на «Петровском» мы сыграем с ними вничью, это усложнит задачу из-за того, что мы не будем участвовать в пятом туре.

arshavin.eu: До игры с «Сатурном» осталось менее двух суток. Расскажите, в каком режиме пройдет подготовка к игре.
А.А.: Сегодня тренировка была назначена на 15.00. Это связано с тем, что из-за позднего возвращения из Греции, все ребята добрались домой около четырех часов утра. В субботу в 11.00 мы проведем тренировку, после которой улетаем в Раменское, где и будем жить. Дик решил, что мы должны улететь раньше, чем обычно, чтобы у команды осталось больше времени для отдыха. 11 ноября 2007 года в 14.00 мы выйдем на поле стадиона «Сатурн» из города
Раменское. Я считаю, что если бы во всех городах, где проходят матчи ЧР, были такие стадионы как в Раменском, это был бы большой шаг вперед в развитии российского футбола.

arshavin.eu: Петербуржцы столкнулись с проблемой приобретения билетов на этот матч.
А.А.: Да, я знаю об этом. Сам пытался помочь друзьям, звонил Олегу Власову, действительно, такая проблема существует, в Раменском тоже стоит ажиотаж перед этой игрой.

arshavin.eu: Какое настроенье у наших ребят, тренерского штаба?
А.А.: Все нормально. Я понимаю, что это важный матч. Но ведь это было известно заранее, поэтому, мы готовы. Просто делаем свою работу, как  делали ее и раньше.

arshavin.eu: Банщик Михалыч ничего не шепнул на ушко? Он ведь угадал результат матча с «Москвой».
А.А.: Михалыч всегда что-то говорит перед матчем, но что именно он сказал в этот раз, я раскрывать пока не буду…


Эпилог:
"На выезд, Питер!!!!!"
(Бивни)
 

Aulol:
Ух, как нетерпится да и переживается!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии