Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (39/53) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 08 ноября 2007, 14:11:07 ---
--- Цитата: Kammerer от 08 ноября 2007, 11:51:15 ---Коль, а как насчет того, что Спаму выделили намного больше? По моему здесь и кроется первопричина недовольства. И потом все-таки, игра не совсем обычная, можно было пойти и на компромис в 3000 мест. Тем не менее Сатурн предпочел спрятаться за регламентом. Повторюсь, но мне кажется, что это больше из-за опасений, связанных с охраной правопорядка, в свете прошедшей инфы насчет провокаций и т.д. И даже не на стадио(хотя, если помните, были у нас беспорядки на трибунах в Раме), а в городе. ИМХО разумеется

--- Конец цитаты ---
По моей информации перед игрой со Спамом тоже самое предупреждали не ехать спартаковских болельщиков... мест было выделено одинаково...
Юра, даже если и не так , назло всем выиграть...

--- Конец цитаты ---
Полюбасу, Коля, полюбасу!  :beer3: Мне уже ща не до красивостей футбола. "Хоть чучелом, хоть тушкой"(с) ;D  :zenit:

Kammerer:

--- Цитата: fcspam.ru от 08 ноября 2007, 13:03:02 ---В Раме будут болелы Спартака. Но не так много как вы думаете.. 6 тыщ -откровенная туфта. Мы все будем в Луже.

--- Конец цитаты ---
Ага, точно подметил ;D Там и оставайтесь ;D

unesenny:
ничего, прорвемся парни...

Tudor:
delete

Борисыч17:

--- Цитата: fcspam.ru от 08 ноября 2007, 13:03:02 ---В Раме будут болелы Спартака. Но не так много как вы думаете.. 6 тыщ -откровенная туфта. Мы все будем в Лужниках.

--- Конец цитаты ---
Буду в раме обязательно, кто знает подходите пообщаемся.
Цены при номинале 200-300 руб. доходят до 6000 пока, ближе к матчу надеюсь сбросят. что сами съедят врядли. У рамы истинных болел человек 500, остальные мясо. лимитчики и пролетарии которые заходят увидеть чемпионов России 2007г. Зенит чемпион 1984 навсегда!!! :zenit: :zenit: :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии