Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (30/53) > >>

Ведьма:
как мне уже два моих питерских друга сказали. Конституционное право гражданина РФ ходить везде где хочется по просторам Родины.

Анрюшка:

--- Цитата: Ведьма_из_Москвы от 06 ноября 2007, 19:03:15 ---как мне уже два моих питерских друга сказали. Конституционное право гражданина РФ ходить везде где хочется по просторам Родины.

--- Конец цитаты ---

  Ну подашь ты в суд на мусоров, ну выиграешь ты дело, заплатят они тебе что-то, может быть... И что?... а ведь перед этим, возможно...
 - проведешь ночь в обезьяннике и ДАЖЕ футбика не посмотришь...
 

Ведьма:
Андрюшка я уже выше писала, что я сделаю)) для меня никаких Инопланетных трибун)

antoso4ka:
скажите что-там в воскресенье на петровском будет?

Димон2007:

--- Цитата: antoso4ka от 06 ноября 2007, 21:12:22 ---скажите что-там в воскресенье на петровском будет?


--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Tudor от 02 ноября 2007, 16:26:11 ---На "Петровском" организуют трансляцию матча с "Сатурном"

11 ноября на стадионе "Петровский" будет организован телемост и прямая трансляция матча 30-го тура Премьер-Лиги между "Сатурном" и "Зенитом", сообщает "Фонтанка.Ру". Таким образом в Петербурге решили проблему нехватки билетов: "Сатурн" выделил для петербургских болельщиков только 1560 мест на стадионе в Раменском. Мероприятие на "Петровском" пройдёт под девизом "Вместе с "Зенитом".

Решение о его проведении было принято на высшем уровне — после совещания у губернатора. Сама Валентина Матвиенко также планирует принять участие в мероприятии.

Телемост на стадионе начнётся в 13:30. В ходе него будут осуществляться включения с игроками и болельщиками "Зенита", находящимися в Раменском. Сразу после трансляции игры состоится концерт. Вернувшись в Петербург, команда сразу направится на стадион и присоединится к празднованию по случаю окончания чемпионата и завоевания медалей.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии