Наш Зенит > 2007 год

11.11.2007 Сатурн - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (27/53) > >>

Ведьма:

--- Цитата: UA FCDK от 06 ноября 2007, 02:40:31 ---НЕ фига себе сколько флуда, прям все в меня! хотел что-то по теме написать, прейдется тоже флуд написать......
был бы я Мааасквичем я бы тоже УЖЕ за Зенит болел, а то ростраиватся только, зачем оно нужно!  ;D

--- Конец цитаты ---
болеть за Зенит начала еще в том сезоне когда он занял 4 место) так что не надо говорит ьчто вроде как из корысти)
Андрюшка извинения приняты))
не хочу даже пытаться брать билет на сектор Сатурна. Лучше захвачу кого-нить и засяду где-нить и буду переживать)

Зверь:
Последняя фраза у Ведьмы звучит зловеще :)))

Kammerer:
Коль, дык "переживать", а не "пережевывать" ;D Хотя, думаю, многие будут "пережевывать" валидол :) Вопрос только, кто его будет запивать шампанским :)

Satir:

--- Цитата: UA FCDK от 06 ноября 2007, 02:40:31 ---был бы я Мааасквичем я бы тоже УЖЕ за Зенит болел, а то ростраиватся только, зачем оно нужно!  ;D

--- Конец цитаты ---
4 год болею за Зенит. по теме.
Пресс-атташе "Сатурна" Михаил Пукшанский сообщил, что на матч "Сатурн" – "Зенит" питерским болельщикам выделена часть Восточной трибуны – 1600 мест. По словам Пукшанского, если в Раменское приедет большее количество фанатов питерского клуба, их не пустят даже в город.

"Наслаждайтесь футболом по телевизору. В город без билета даже не пустят. Будете биться о стены в Выхинском УВД", – сказал Пукшанский.

Inferno:
Вот это гостеприимство . :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии