Наш Зенит > 2007 год

03.11.2007 Зенит - ФК Москва 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (13/28) > >>

~JoKeR~:

--- Цитата: Hobot от 29 октября 2007, 16:29:53 ---Ну вот щас судьи нам и подосрут в конце сезона,не зря москва требует русских судей им то бронза нужна...

--- Конец цитаты ---
Как ты выразился наши судьи точнее "их" судьи уже в матче с Москвой будет хоронить Зенит никто иной как товарищ Гвардис, который даже своих мохнатых лап не скрывал в матче со спартаком. ппц я расстроен таким назначением арбитра.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-67234.html

Зверь:
Гвардис это плохой вариант для нас... никакие территориальные границы не могут сравниться с иностранным арбитром... почему Зенит не настоял на иностранце я не понимаю... не пришлось бы потом жалеть... уйдет золото и будут плакать опять о судейском произволе... я в шоке... 

Влад:

--- Цитата: Зверь от 31 октября 2007, 13:36:54 ---Гвардис это плохой вариант для нас... никакие территориальные границы не могут сравниться с иностранным арбитром... почему Зенит не настоял на иностранце я не понимаю... не пришлось бы потом жалеть... уйдет золото и будут плакать опять о судейском произволе... я в шоке... 


--- Конец цитаты ---
Да уж.....

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 31 октября 2007, 13:36:54 ---Гвардис это плохой вариант для нас... никакие территориальные границы не могут сравниться с иностранным арбитром... почему Зенит не настоял на иностранце я не понимаю... не пришлось бы потом жалеть... уйдет золото и будут плакать опять о судейском произволе... я в шоке... 


--- Конец цитаты ---
Просто слов нет. Назначают явно спартаковского арбитра. Зениту надо будет много усилий приложить чтоб не только обыграть сильную москву но и продажного рефери.
12 игрок нам очень должен помогать!!!!

kryg:
Насчет Гвардиса согласен со всеми-явная подстава

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии