Наш Зенит > 2007 год

03.11.2007 Зенит - ФК Москва 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (6/28) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Sartorius от 29 октября 2007, 14:47:57 ---
--- Цитата: Зверь от 29 октября 2007, 11:20:51 ---
--- Цитата: Sartorius от 29 октября 2007, 10:18:38 ---интересно, опять на воротах Слава будет стоять или как,,,
уж лучше Камил.
но лимит,,,

--- Конец цитаты ---
Там уже Погреб играть будет ... поэтому скорее всего Камил :)))

--- Конец цитаты ---
вот и славно,,, трам-пам-пам (С)

--- Конец цитаты ---

Но последние слово не занами, в выборе вратаря, а за тренером! :) :zenit:

Kammerer:
Мое мнение, что надо звать иностранца. Сейчас нельзя рисковать. Самодурство, некомпетентность или даже злой умысел может кардинально изменить соотношение на поле и итоговый счет на табло. Сколько раз мы были тому свидетелями.

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 29 октября 2007, 15:04:02 ---Мое мнение, что надо звать иностранца. Сейчас нельзя рисковать. Самодурство, некомпетентность или даже злой умысел может кардинально изменить соотношение на поле и итоговый счет на табло. Сколько раз мы были тому свидетелями.

--- Конец цитаты ---
Совершенно согласен с вами коллега :)))

Kammerer:
Приятно найти единомышленника в этом вопросе канешна, но... на вашем месте я предпочел бы видеть руководство команды. ;D Без обид Коль ;D

Димон2007:

--- Цитата: Зверь от 29 октября 2007, 15:31:01 ---
--- Цитата: Kammerer от 29 октября 2007, 15:04:02 ---Мое мнение, что надо звать иностранца. Сейчас нельзя рисковать. Самодурство, некомпетентность или даже злой умысел может кардинально изменить соотношение на поле и итоговый счет на табло. Сколько раз мы были тому свидетелями.

--- Конец цитаты ---
Совершенно согласен с вами коллега :)))

--- Конец цитаты ---

Я тоже согласен! Иностранный арбитр был бы надежней!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии