Наш Зенит > 2007 год

03.11.2007 Зенит - ФК Москва 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (4/28) > >>

Зверь:
Никто не спорит ... :)))

Inkvizitor:
Я чего-то недопонял, а у Султана перебор карточек на горожан выпадает?

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 29 октября 2007, 01:35:54 ---Я чего-то недопонял, а у Султана перебор карточек на горожан выпадает?

--- Конец цитаты ---
Я не усек этот момент ..в этом матче он получил... а сколько их у него не знаю... Погреб будет в строю ...

Inkvizitor:
Зонин: теперь всё зависит только от "Зенита"



Заслуженныйтренер СССР Герман Зонин прокоментировал итог победного для "Зенита" матча с нальчикским "Спартаком" (3:0).

"После того, как "Спартак" потерял очки в Раменском, "Зенит" стал явным фаворитом в чемпионской гонке. С настроем у зенитовцев, как выяснилось, все было в полном порядке. После первых же минут не сомневался, было видно, что, несмотря на ужасное поле, "Зенит" своего рано или поздно добьется: слишком уж неравными оказались силы гостей и хозяев…

Николас Ломбертс забил свой второй гол в зенитовской карьере, этот мяч может вполне обеспечить команде Адвоката чемпионство. Второй гол в ворота нальчан вообще стал настоящим шедевром. Причем стоит выделить не только красивейший удар Алехандро через себя, но и удар Фатих Текке, который предшествовал взятию ворот. В концовке матча вновь блеснул высоким индивидуальным мастерством Андрей Аршавин, наградивший Текке за старания в этой встрече голевой передачей".

"Впрочем, не красота голов сейчас важна, а победа и очки. Самое главное, что теперь уже "Зениту" вовсе не обязательно держать в уме результаты матчей с участием столичного "Спартака". Надо просто побеждать "Москву" и "Сатурн". Это подопечным Адвоката, уверен, вполне по силам", полагает Зонин.

http://www.championat.ru/football/news-66827.html

Sartorius:
интересно, опять на воротах Слава будет стоять или как,,,
уж лучше Камил.
но лимит,,,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии