Наш Зенит > 2007 год

03.11.2007 Зенит - ФК Москва 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (21/28) > >>

Зверь:
Да у меня покруче выражения вертятся на языке... уроды ...наживаются ... блин если и на новом стадио такие цены будут... пусть их...

Tudor:
delete

Анрюшка:

--- Цитата: Зверь от 01 ноября 2007, 23:00:48 ---Да у меня покруче выражения вертятся на языке... уроды ...наживаются ... блин если и на новом стадио такие цены будут... пусть их...

--- Конец цитаты ---
Я думаю дешевле будут..
60 тысяч при таких ценах не наберется, только если на СпаМ, цска, Локо или Москву...

Зверь:
Вот и я про тоже.. лучше взять количеством... а так не наберут народу...

Влад:
Гвардис - нефартовый cудья для Питера     
   
Матч «Зенит» - «Москва» будет обслуживать крайне неудобный для питерцев рефери Александр Гвардис
При калининградском арбитре «Зенит» терпел сокрушительные поражения: дома от ЦСКА (0:3), в гостях от «Локо» (1:5) и уж совсем был унижен московским «Динамо» (1:7).

После памятной кубковой баталии против «Спартака», когда питерцы были разгромлены на берегах Невы, судья был жестко раскритикован руководством «Зенита». Сам Гвардис, кстати, тогда удостоился очень низкой оценки, а его помощник Булыгин и вовсе был отстранен от обслуживания матчей. Случалось Гвардису судить и две очные встречи «Зенита» и «Москвы». Что примечательно, ни одну из них питерцы не выиграли.
http://www.rusfootball.info/2007/11/02/gvardis-nefartovyjj-cudja-dlja-pitera.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии