Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (18/18)

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 01:04:49 ---
--- Цитата: LoKi11 от 27 октября 2007, 00:37:11 ---Я в том плане, что в очных встречах не сделаете, т.к. их больше не будет нынче :)

--- Конец цитаты ---
Придется просто обогнать тогда :))) Я вообще-то думаю ,что очень повезло Спаму ,Жчто играли рано с вами ... Вот щас бы игру в конце чемпа это было бы интересно посмотреть... Миш, Возили это слишком громко сказано... Во втором тайме преимущество было , но не на столько ,чтобы говорить -возили... И я видел Шаву и Зырянова в конце встречи... этого для меня достаточно ,чтобы сказать что они устали...

--- Конец цитаты ---
Коль, если вы уже сейчас говорите об усталости, то не видать вам не Российского чемпионства, ни выхода из группы) Сужу лишь по вашим словам) В Европе играют и не жалуются) Кстати, абсолютно согласен с тобой, что в конце чемпионата не хватает очной встречи Зенита и Спартака :)

Анрюшка:

--- Цитата: LoKi11 от 26 октября 2007, 22:59:30 ---Какая усталость?) Эта ничья очень обидна!) На поле была только одна команда!) Тут приходится пенять только на себя :)

--- Конец цитаты ---

Абсолютно согласен!!!
Не хочу никого обидеть, но, по-моему, кто ЭТОГО не заметил ----------- просто-напросто человек далекий от футбола...

     Повторюсь: Я не хочу никого обидеть!!!

Анрюшка:

--- Цитата: LoKi11 от 27 октября 2007, 09:31:07 ---
--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 01:04:49 ---
--- Цитата: LoKi11 от 27 октября 2007, 00:37:11 ---Я в том плане, что в очных встречах не сделаете, т.к. их больше не будет нынче :)

--- Конец цитаты ---
Придется просто обогнать тогда :))) Я вообще-то думаю ,что очень повезло Спаму ,Жчто играли рано с вами ... Вот щас бы игру в конце чемпа это было бы интересно посмотреть... Миш, Возили это слишком громко сказано... Во втором тайме преимущество было , но не на столько ,чтобы говорить -возили... И я видел Шаву и Зырянова в конце встречи... этого для меня достаточно ,чтобы сказать что они устали...

--- Конец цитаты ---
Коль, если вы уже сейчас говорите об усталости, то не видать вам не Российского чемпионства, ни выхода из группы) Сужу лишь по вашим словам) В Европе играют и не жалуются) Кстати, абсолютно согласен с тобой, что в конце чемпионата не хватает очной встречи Зенита и Спартака :)

--- Конец цитаты ---

Дружище LoKi11 не впадай атк рано в эйфорию!!!
До конца чемпа еще 3 тура и случится все что угодно может с любой из наших команд!!!
 А на счет очной встречи в конце чемпа(ты имеешь в виду суперфинал?), то я думаю, что она просто не понадобится!!!
Почему?..
  - Просто у меня такое предчувствие...

Зверь:
Миш, так никто и не жалуется особо... просто усталость есть фактор из-за которго можно не выиграть матч... не более... Какие жалобы? Я ж не играю... Тоже самое и спартачи говорили об игре на несколько фронтов... вот ваши избавились удачно от Кубка и от сборной...екоторые:))) и теперь ничто не мешает им стать чемпионами ... кроме Зенита... :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии