Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (17/18) > >>

Зверь:
Сереж, АЗ еще крови всем попортит... особенно дома у себя... так что все впереди еще... Спартачи вот отдыхали щас... Ну а чуть позже и у них будет возможность доказать,что не только с Хакенами умеют играть... Кстати Цюрих тоже далеко непростая командочка... Спарту на выезде убрал :)))

UA FCDK:
ну вам это не грозит(насчет дома у АЗ) ларису выграете, Нюрнберг тоже(через не могу) а вот с Эвертоном у них дома может быть одно очко заберете(что мало верится, но есле судить по матчу метала, то вывезете)

Микуленька:

--- Цитата: UA FCDK от 27 октября 2007, 01:33:22 ---ну вам это не грозит(насчет дома у АЗ) ларису выграете, Нюрнберг тоже(через не могу) а вот с Эвертоном у них дома может быть одно очко заберете(что мало верится, но есле судить по матчу метала, то вывезете)

--- Конец цитаты ---
В дополнение к вашим словам так и напрашивается фраза "Всё будет хорошо. Я узнавал"...
Но вашей уверенности лично я не разделяю.
"Зенит" и "начудить" может, что уже неоднокрано доказывал на практике(((

Зверь:
Приоритет отдан победе в чемпе... А в КУЕФА уже как пойдет ... К Встрече с Эвертоном может и не нужноа победа будет... проходной бал 7 очей... а может и 6 хватит...

Sartorius:

--- Цитата: Ally_A от 26 октября 2007, 23:39:50 ---а я имела ввиду, что этого не заметила...

первый тайм-да, он был нашим. Но второй...обидно, досадно..но ладно*)

--- Конец цитаты ---
второй тоже наш. концовка то того! ого! атаковали так не кисло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии