Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (16/18) > >>

Зверь:

--- Цитата: LoKi11 от 27 октября 2007, 00:37:11 ---Я в том плане, что в очных встречах не сделаете, т.к. их больше не будет нынче :)

--- Конец цитаты ---
Придется просто обогнать тогда :))) Я вообще-то думаю ,что очень повезло Спаму ,Жчто играли рано с вами ... Вот щас бы игру в конце чемпа это было бы интересно посмотреть... Миш, Возили это слишком громко сказано... Во втором тайме преимущество было , но не на столько ,чтобы говорить -возили... И я видел Шаву и Зырянова в конце встречи... этого для меня достаточно ,чтобы сказать что они устали...

Ally_A:
Ну вот..я не одинока в своем мнении))))

Зверь,
:-*

Зверь:

--- Цитата: Ally_A от 27 октября 2007, 01:18:15 ---Ну вот..я не одинока в своем мнении))))

Зверь,
:-*

--- Конец цитаты ---
Да , двое это уже команда :)))

UA FCDK:
я смотрел ету игру, и от себя могу добавить что Зенит что и АЗ не выкладывались на полную, то что они какимто матом гол заталкали, ето конечно удевило, а вот судью я знаю, он нашым зборникам(молодежка) показал 4 красных и 3 жолтых, ну а так игра не очень зреличнаю была, да могли бы и выграть, ну два тренера голандца я думаю рады такому результату...зато Тимоха первый выскачил и забил, пока все думали хто бить будет :)  

Ally_A:

--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 01:19:11 ---
--- Цитата: Ally_A от 27 октября 2007, 01:18:15 ---Ну вот..я не одинока в своем мнении))))

Зверь,
:-*

--- Конец цитаты ---
Да , двое это уже команда :)))

--- Конец цитаты ---

 ::)
Точно-точно :appl: :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии