Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (12/18) > >>

Женя:

--- Цитата: Зверь от 26 октября 2007, 12:59:48 ---
--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:52:38 ---А еще я так и не поняла замену Домингеса на Максимова. Для чего? Надо было Денисова выпускать.

--- Конец цитаты ---
Потому что Домингес ваще никакой был... Никакой психологии... ведущие игроки за неделю провели три матча уже... все на них висит... поэтому во втором тайме сбавили уже... И потом разрушать всегда проще...

--- Конец цитаты ---
Домингес то никакой, но Максимов вчера был вообще никакенный.
Кстати газета "метро" от 26.10.07 цитирую: "Я уверен, что первое место в группе займет АЗ из Алкмаара". Дик Адвокаат.
И как все это понимать тогда?

Димон2007:
Главное чтобы мы вышли из группы, у нас ещё и чемп. России и Кубок России

kryg:
Первый тайм очень напомнил матч с Химками-куча моментов и без
реализации,второй матч наступаем на одни и те же...

Зверь:

--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 13:38:55 ---
--- Цитата: Зверь от 26 октября 2007, 12:59:48 ---
--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:52:38 ---А еще я так и не поняла замену Домингеса на Максимова. Для чего? Надо было Денисова выпускать.

--- Конец цитаты ---
Потому что Домингес ваще никакой был... Никакой психологии... ведущие игроки за неделю провели три матча уже... все на них висит... поэтому во втором тайме сбавили уже... И потом разрушать всегда проще...

--- Конец цитаты ---
Домингес то никакой, но Максимов вчера был вообще никакенный.
Кстати газета "метро" от 26.10.07 цитирую: "Я уверен, что первое место в группе займет АЗ из Алкмаара". Дик Адвокаат.
И как все это понимать тогда?

--- Конец цитаты ---
Ну так вместо Максимова в нападение усиливать и некому было особенно... У Погреба дисква  ... Гарик с травмой... Не до жиру... Как понимать... как обычную  предигровую любезность... и усыпление бдительности... И потом все же ЛЧ на кону... поэтому приоритеты расставлены...

LoKi:
Сочувствую всем... Зенит заслуживал больше в этом матче...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии