Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (11/18) > >>

Antony:

--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:29:09 ---Вот и надо было реализовывать голевые моменты и очки набирать. Удаление их игрока - подарок судьбы - надо пользоваться. Если мы устали - как будем тогда в воскресенье играть (да и не только в воскресенье)? Нальчик просто так не сдастся.

--- Конец цитаты ---

Ну не умеем и все.... только посочувствовать можно.... обидно конечно..... но на то он и футбол, крепкую оборону мы взламывать еще не умеем, а АЗ сумел грамотно перестроиться!
а с Нальчиком еще и на выезде играем....

Женя:
Эт точно. Кстати в прошлом году мы из Нальчика увезли только одно очко!

Женя:
А еще я так и не поняла замену Домингеса на Максимова. Для чего? Надо было Денисова выпускать.

Antony:

--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:52:38 ---А еще я так и не поняла замену Домингеса на Максимова. Для чего? Надо было Денисова выпускать.

--- Конец цитаты ---

Денисова невозможно выпустить.... он травмирован.... Так что вариантов у Дика не особо много было, либо Макисмов, либо Влад... я бы выбрал Влада.... а он Илью... ну .... ошибся.....

Зверь:

--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:52:38 ---А еще я так и не поняла замену Домингеса на Максимова. Для чего? Надо было Денисова выпускать.

--- Конец цитаты ---
Потому что Домингес ваще никакой был... Никакой психологии... ведущие игроки за неделю провели три матча уже... все на них висит... поэтому во втором тайме сбавили уже... И потом разрушать всегда проще...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии