Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (10/18) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:14:18 ---И все равно играть против десятерых почти две трети матча и не реализовывать моменты - не понимаю при всей моей огромнейшей любви к Зениту. Если будем и дальше  так играть  в группе то ????



--- Конец цитаты ---

АЗ просто отлично отыграло в обороне! Когда было в меньшинстве!

Antony:

--- Цитата: Микуленька от 26 октября 2007, 10:13:33 ---Эти бы слова, да нашим футболистам в ноги....

--- Конец цитаты ---

Ну они с Диком все время и до матча и посля расхваливали во все стороны =) я бы не придавал особого значения этим словам =) Хотя надеюсб что он будет прав =)

Antony:

--- Цитата: Зенитушка--Дави! от 26 октября 2007, 11:29:06 ---Последнее предложение, где он сравнивал Зенит с Севильей и Вердером, убило! Не ожидал что такое мнение о нас... а ведь это будет в европейских СМИ опублековано!

--- Конец цитаты ---

На самом деле очень приятное сравнение. Севилья кубок УЕФА брала =) надеюсь, что и мы сможем пройти по этому пути!

Женя:
Вот и надо было реализовывать голевые моменты и очки набирать. Удаление их игрока - подарок судьбы - надо пользоваться. Если мы устали - как будем тогда в воскресенье играть (да и не только в воскресенье)? Нальчик просто так не сдастся.

Antony:

--- Цитата: Женя от 26 октября 2007, 12:14:18 ---И все равно играть против десятерых почти две трети матча и не реализовывать моменты - не понимаю при всей моей огромнейшей любви к Зениту. Если будем и дальше  так играть  в группе то ????

--- Конец цитаты ---

А это извечная проблема Зенит при любом тренере... если нас больше, то игра становится хуже. Подсознательно что ли, игроки знают, что вот смогут прибавить и сразу же забьют - ведь тех же меньше, а тут все не получается и не получается и уже надежда теряется.... вообщем, имхо, очень мног ов психологии, нельзя нашим соперникам удаляться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии