Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (8/18) > >>

Зверь:

--- Цитата: Ally_A от 25 октября 2007, 23:18:24 ---Ну...флаг ему в руки)

только когда он уже сообщит эту новость?

Я тоже думаю, что останется.

--- Конец цитаты ---
Он ,когда в Зенит приходил до последнего темнил... по контракту нельзя распространяться ... Но все это уже неважно... Австралийские СМИ уже раструбили...

Зверь:

--- Цитата: Ally_A от 25 октября 2007, 23:27:50 ---Да вот смое обидное, что не факт.
Если посмотреть, то мы сегодня играли с ними на равных, хотя все понимают,что сегодня *Зенит* показывал игру совсем не своего класса!

Правда гол АЗ меня поразил..какой-то глупый гол. Почти случайный...

и еще я не понимаю смысл симуляции Ари...Зачем?

--- Конец цитаты ---
Играли мы  с ними не на равных... Зенит имел преимущество... В первом тайме большое... Во втором скорости упали, а пешком даже десятерых не обыграешь... Такие голы как нам забил АЗ отрабатываются на тренировке... после передачи с фланга , напад на опережении играет... не всегда залетает это другой вопрос... Но для этого защитники должны не спать... А Шкртел в этом моменте не успел ... В конце игры не хватило физики уже... У Шавы и Зырянова уже 3 игры за неделю и какие одна сборная чего стоит... Поэтому ничья с АЗ вполне нормально...

~JoKeR~:
Вот читаю и поражаюсь, все хотят победы Зенита любой ценой. А то что конец сезона и ребята и так играют на пределе никто не вспоминает. Сыграли сегодня с европейской командой очень хорошего уровня в ничью, не рады. Да согласен жать все два тайма и не выиграть очень обидно. Но мы не с Ростовом играли, да и повторюсь что силы не без граничны.
Наши сегодня молодцы. С огнём в глазах играли. :appl: Удачи им в оставшихся играх!

Зверь:
АЗ очень крепкая команда... и посильнее Стандарта будет... Нормально отыграли... Нальчик на носу... думаю в голове у игроков тоже это сидело ...

Димон2007:
Ван Гал похвалил "Зенит" 
26-10-2007 08:30
 
      Главный тренер "Алкмаара" Луи ван Гал прокомментировал результат встречи с "Зенитом".

"Зенит" – очень хорошая команда с быстрым движением и яркой техникой, однако мы смогли продержаться против неё и помешать ей создавать голевые моменты. Хотя, конечно, нам повезло, и "Зенит" должен быть недоволен ничейным результатом. Нас извиняет то, что большую часть матча мы играли в меньшинстве, кроме того, мы играли против будущего чемпиона России", – приводит слова Луи ван Гала "Фонтанка".
Источник: futbol-1960.ru

http://www.futbol-1960.ru/index.php?action=viewnews&newsid=24625

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии