Наш Зенит > 2007 год

08.11.2007 Ларисса - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (13/17) > >>

Kammerer:
Алиса, не парься, показ будет по "нтв+ спорт онлайн" , в записи, в 23:00. :) Что, напугал? Хех :) Намана всё :) по "нтв+ футбол" прямая, начало в 18:25. А так, красавица, вот тебе волшебный клубочек, т.е. сцылко:
http://tv.mail.ru :) Тока свой регион настрой :) Удачки :)

Борисыч17:

--- Цитата: Sartorius от 01 ноября 2007, 14:16:23 ---Борисыч, есть даже такое определение "голландская болезнь". это када многа ресурсов, а реальный сектор не развивается,,,

--- Конец цитаты ---
Вот и я думаю про голландскую болезнь в нашем доме (Д.А.). Но простим всё: и проигранный кубок, и Влада на банке. А с гречанкой надо сыграть как с пид.Морквой. Большего не стоит.Главное чтобы наши в баньке не перепарились!

Sartorius:
объясните мне неразумной, почему на офсайте написано время 18.30 по мск. у вас же одинаковый часовой пояс?! ничего не понимаю (С)

CrazyNikSPb:
Нападающий «Ларисы» Йозеф Кожлей: «Хорошо помню «Спартак»



Нападающий греческой «Ларисы» Йозеф Кожлей прокомментировал предстоящий матч Кубка УЕФА против «Зенита».

«Уже играл с российским клубами. Я был в составе «Кошице», когда мы играли со «Спартаком». Для нас та Лига чемпионов была невероятным успехом. мяч, который я провел в ворота «Спартака», до сих пор считаю самым ценным. Помню, как финтом убрал защитника, затем положил Филимонова и поразил цель.

Всем показалось, что в первой игре «Спартак» нас недооценил. Видно было, что ваши игроки не готовы, много ошибались, проигрывали борьбу. А вот в Москве было очень тяжело, и считаю, что счет (0:0) мы отстояли не без доли везения.

Те матчи были давно, и в России многое изменилось. Появилось много богатых клубов, а тогда, если не ошибаюсь, «Спартаку» не было равных. Тот же «Зенит» возьмите — о нем в Европе услышали только три года назад, а сейчас команда уже борется за первое место в чемпионате. Увы, подробнее с вами поговорить о русском футболе не могу — ваши матчи в Греции не показывают.

В «Зените» играет мой друг Камил Чонтофальски. Когда я играл за «Кошице», он был еще молодым, третьим вратарем в команде, но это не мешало нам общаться. С ним вообще всегда весело было. И кстати, уже тогда было понятно, что Камил далеко пойдет — талант виден невооруженным глазом.

И для нас, и для «Зенита» матч будет жизненно важным. Но сказать, что мы стали к нему готовиться загодя, не могу. В чемпионате Греции у нас со старта не все гладко пошло. Мы сильны прежде всего как команда, и особых звезд у нас нет. Разве что Клэйтон и Бакайоко несколько выделяются мастерством. В целом же «Лариса» — вполне домашняя команда, в родных стенах нас обыграть крайне трудно», – приводит слова Кожлея «Спорт день за днем».

~JoKeR~:
Теперь запомнят и Зенит ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии