Наш Зенит > 2007 год

08.11.2007 Ларисса - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (11/17) > >>

~JoKeR~:
И вообще тема про матч с Ларисой Ивановной ;)

Tito:
Севилья команда с избирательной и осторожной селекцией, там втюхнуть абы кого в принципе нереально..

за любого форварда лучше всего говорят цифры, тут к Кержу не придрешься даже при всем желании..

Зверь:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 06 ноября 2007, 00:14:52 ---А вот оскор***ть не нада :(
Если учесть количество сыгранных им матчей, то Павлик его скоро перегонит ИМХО

--- Конец цитаты ---
Где оскорбление? Тебе показалось... упертый ты... Павлик отдохнет.. ему в жизни столько не забить... что он щас с успехом и доказывает...

Анрюшка:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 06 ноября 2007, 00:03:50 ---
--- Цитата: Зверь от 05 ноября 2007, 23:57:15 ---Если ты на полном серьезе то голова отсутствует ... Напомни сколько забил Саша прежде чем уйти??? Стреляющие по воронам столько не забивают...

--- Конец цитаты ---
Это показатель по твоему??? Если он забил дофига почему Зеня до сих пор золото на себя не примерял??? Значит кто то больше него забил.
Хотя это оффтопик ;)

--- Конец цитаты ---

Кстати, Олега Веретенникова из Ротора помните?..
  Он Больше всех забил, правда, не в Союзе, а в России!!!
И ведь тоже не был Чемпионом РФ !!!

UA FCDK:
что я слышу в теме Ларисы-Зенит...Ребров, Шева, Блохин, Хохлы......не хватает (цензура, цензура, цензура).....джокер Шева заиграл еще в ДК, и так заиграл что мама дорогая с Ребром, вашому кержокову уже не надо не чего, он знает что такой как Шева он не будет не когда.., зачем? когда после холодного Питера периехать в теплую Испанию, жить в какойто виле, деньги, рядом море, жена, дети все дела...а то что его купили это, можно так сказать, для статистики клуба, хорошая замена....  ладно можно много чё писать, не буду.
Ларису вторым составом? мда..я думаю что ДА не такой рискованый человек..Желаю победы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии