Наш Зенит > 2007 год

08.11.2007 Ларисса - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (9/17) > >>

Зверь:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 05 ноября 2007, 17:38:28 ---Зверь Кержа гноят потому что утомил уже их наверное в выгодных ситуациях по стелсам лупить. Да и ко всему травма в начале сезона была.
А ребров старик ;)

--- Конец цитаты ---
Ребров тогда не был стариком... они с Шевой зажигали в ДК и сборной... А в Тотах затух совсем...  А Керж Барсе забивал... и не только... :))) Вообщем везде хорошо,где нас нет...

~JoKeR~:
2 Андрюшка Настраивайся на позитив и верь в команду что бы не случилось и будет всё шикарно!!!

2 Зверь Мне Ребров как игрок никогда не нравился, а то что они с Андрюхой за хохлов нормально играли так это ппц пшик по сути. Шева заиграл в Милане потому что он талант, а Ребров потерялся потому что он бездарь вот и всё. Это моё личное ИМХО
То что у Кержа есть потенциал я не спорю, его главная проблема в том, что он как тупорылый лупит бездумно по мячу куда не попадя, это не игра форварда. Форвард за доли секунды должен принять правильное решение и пробить остро, как Шева в свои молодые года, этого у Кержа нету ему надо учиться этому. Научится, я только рад буду.

Зверь:
Джокер, не поздно учиться- то в 25 лет ? Если бы Керж лупил бездумно и куда не попадя, он не забил бы более 100 мячей в играх за Зенит сборную и на Евро кубках... С логикой у тебя не все хорошо... играет хорошо и стабильно...

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 05 ноября 2007, 23:36:39 ---Джокер, не поздно учиться- то в 25 лет ? Если бы Керж лупил бездумно и куда не попадя, он не забил бы более 100 мячей в играх за Зенит сборную и на Евро кубках... С логикой у тебя не все хорошо... играет хорошо и стабильно...

--- Конец цитаты ---
Значит почти вся Россия логикой страдает. Где он хорошо и стабильно играет??? Всех ворон перестрелял. Когда с Зени ушёл я вздохнул с радостью.
Бил бью и буду бить..... ну сморозил, из 10 ударов в раму только 1-2 попадает. Как его ещё в Севилью взяли непонимаю.

Зверь:
Если ты на полном серьезе то голова отсутствует ... Напомни сколько забил Саша прежде чем уйти??? Стреляющие по воронам столько не забивают...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии