Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (7/55) > >>

Seamni:
неужели у него есть совесть  :upset:

Voorhees:

--- Цитата: Seamni от 09 мая 2006, 12:46:09 ---неужели у него есть совесть  :upset:

--- Конец цитаты ---

да у него впоследнее время нет не игры..не куража...не совести.......одна ЗБ блещит через край))...

Ес так сложицца что игроки будут уходить то пусь КЕРЖ играет за Локо с Сычовым...я бу ток рад и бу болеть за нихх......а Шаву в Мясо......чтоб можно было высказаться по нему беzzzz купюр мля)).......

Seamni:

--- Цитата: Dan от 09 мая 2006, 14:19:18 ---Ес так сложицца что игроки будут уходить то пусь КЕРЖ играет за Локо с Сычовым...я бу ток рад и бу болеть за нихх......а Шаву в Мясо......чтоб можно было высказаться по нему беzzzz купюр мля)).......

--- Конец цитаты ---
:yes: ушки замаецца холодной водичкой поливать

Shadow:
Тут с Орловым кстати беседовал Бубнов, единственный мясной которого можно уважать. Он кстати прям говорил, что Романцев - говно и Ярцев тож говно вместе с Колосковым, в чем все и убедились. Так вот он анализ провел полный по тактико-техническим действиям. Что удивило Зенит вышел на уровень Арсенала и намного лучше Локо по ним выглядел. Только много было ошибок в завершении. Касаемо Шавы у него слишком много брака 48%, но это потому что он половину своих ТТД выполнил ...обороняясь, что согласитесь не его задача совсем! Причем их было выполненно в три раза больше, чем для нападающего норма. Вот какой объем работы он за матч проделывает! Так что пробл главный сейчас у Зенита это полузащита и защита, а Керж с Шавой связка если и не золотая, то вобщем вполне на уровне. Если им заниматься своим делом то будут и забитые мячи и победы!!! Игроков у нас и так мало если и этих продать кто будет играть Власов??? Быстрик так тот воще просто щенок совсем и за обиду неприлично мстит, причем болелам да и тренерам с игроками тож. Сам кстати и виноват, был бы человеком он послал бы на три буквы всех кто его продажу в Мясо затеял и никто бы его туда не продал!

Seamni:
так он еще потом что-то говорил, типа, да я с детства за спартак болел..урод моральный, мля...
да еще мстительный какой..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии