Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (52/55) > >>

Antony:
Hardrocker

Домингес играет как ШАва но с уклоном на лево =) а Шава на право, по крайней мере так он начинал.
Так что в тактической расстановке 4-3-3, используя справа Шаву, а слева Домингеса, Зенит сможет по флангам разрывать оборону соперника и выдавать мяч по центру на Текке или Погреба, которые в гордом одиночестве будут забивать голы...всех защитников на себя Домингес и ШАва оттянут, а если не всех, то остальных смогут накрутить и ударить по воротам...
Насчет Власова - ему действительно давалось много шансов, но он ни одного из них использовать не смог.
Он был лучшим в дубле, лучшим на тренировках (Кор Пот говорил, что Власов один из лучших), но видимо из-за конфликта Андреева и Сарсании или еще чего, Власов решил подписать личный контракт с Сатурном и не продлевать с Зенитом, реакция Адвокаата в этом вопросе верная, не хочешь играть в Зените - уходи!

Hardrocker:

--- Цитата: Зверь от 19 декабря 2006, 01:42:49 ---Зрячим пасом должны обладать все защитники а не только Радимов или еще один защитник.А то мяч получит незрячий и будет зрячего искать на поле,а это опять потеря времени.                                                                                                                                         Хардрокер ! Предложи свои кандидатуры для усиления Зенита,если не Денисов в середине поля.Власов отстой ему много раз довали шанс себя проявить,ничего особенного не показал,как атакующий полузащитник и в отборе не слишком силен (не Риксен).

--- Конец цитаты ---
Прошу прощения, что не могу сразу ответить, но для меня это трудный вопрос. Надо подумать.

Hardrocker:
Diablo239.Не согласен по Власову. На мой взгляд он начинал прогрессировать в отличие от Денисова.Смотрел последний матч с Томью на стадио, так там была потеха когда мяч получал Денисов и общее мнение, что ему давно пора двигать из Зенита. Вспомните 99% обводок он просто запорол. Рождённый ползать летать не может. Кстати, о том, что Денисов не сможет стать профи в стиле Зенита я писал ещё 3 года назад. Но тогда все говорили, что мол, подождите, эта наша надежда.И ещё через год Вы вспомните о том, что Денисов вынужден будет продан, т.к. не "вписался в схему ДА".

Зверь:
А что Власов то показал? Он и в Сатурне не заиграл не фига.Матч с Томью у Гарика не получился,согласен ,но он конкретно пашет на поле и голов тоже назабивал.Может обводка и не самое сильное место (а у кого она есть кроме Шавы?) но в прогрессе он не остановился.Нет он Зениту еще нужен.

Egoistka:
Денисов просто меланхолик. Ему надо более волевым быть и меньше гонять и тогда все получится...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии