Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (50/55) > >>

Влад:
тут вариантов может быть несколько:Шава- Погребняк,Шава-Панов,Шава-Текке,Панов-Текке и т.д.

Saluber:
ну не скажи... по прошедшему сезону че-то не видать даже подобия связки шава-текке или шава-панов... вот шава-денисов я видел, а с Погребом он в сборной оч хорошо смотрится!

Влад:
тут наигрывать нужно не только с Шавой.Если у него игра не пойдет,травма(не дай Бог) или перебор карточек тогда что?

Hardrocker:

--- Цитата: vladushka1966 от 17 декабря 2006, 21:37:11 ---тут наигрывать нужно не только с Шавой.Если у него игра не пойдет,травма(не дай Бог) или перебор карточек тогда что?

--- Конец цитаты ---
На мой взгляд АА играет сам по себе и никакого желание у него наигроваться с кем либо - нет. Он игрок профессионал, поэтому играет с удовольствием, либо по настроению.Действует по принципу я подал или дал передачу- ну и кто успел, тот и съел.Если напарник не смог получить от него пас-виноват напарник, а если смог -повезло чёрт, возьми. Это я к тому, что есть один игрок с кем песню хором мог петь АА- это есть АК. А после той травли в отношении АК, АА мудро решил не взязываться в споры, а молча хорошо работать, но для себя работать на свою форму. А в душе я думаю (судя по высказываниям в PRO@CONTRA) не смерит он обиду за Быстрика и за АК.Ведь других близких друзей у него не было. Текке готов работать на пару, но он видит, что его одних усилий мало-другие не хотят (конкурент).Денисов тоже не партнёр-не умеет играть в пару, т.к. поля не видит. Получит мяч, закусит удила, опустит голову и несётся пока мяч не отберут.Панов- вот универсальный игрок как для АА, так и для Текке. И в этом я вижу единственный шанс развития атаки Зенита в будущем. Только выпускать на 5-10 минут такого игрока-это рыть ему могилу, как ДА вырыл специально для АК. И не потому, что у АК не получалось, а потому чтоДА со свои характером не может терпеть уже готовых звёзд, он хочет их взростить самому.Так сказать "свой стиль".Он бы и Шаву убрал, но как человек всё-таки не глупый, понимает, что ему этого сделать не дадут. Кстати, я думаю, что Шава это прекрасно понимает, поэтому и не боится откровенные интервью давать и вспоминать благодарно о ПЖ.

Зверь:
Сейчас им наигрывать еще Домингеса предстоит,так что Шава если у него не то настроение или перебор с кард получит хорошего оппонента в атакующей линии.И теперь задача ДА сплотить всех футболистов общей целью,а цель у нас одна -Чемпионство.Думаю это не последнее приобретение Зенита.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии