ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Наш форум

<< < (316/323) > >>

Under:
Только прилетел с Рима,пытался в течение 3-4 дней зайти на форум, нифига не получалось. Может из-за границы никто сейчас не сможет зайти к нам?

Зверь:

--- Цитата: Under от 03 мая 2019, 03:29:24 ---Только прилетел с Рима,пытался в течение 3-4 дней зайти на форум, нифига не получалось. Может из-за границы никто сейчас не сможет зайти к нам?

--- Конец цитаты ---
Привет,Дим!  Не знаю. В прошлом году я с Турции заходил. Мне Кажется и Костя Круг заходит, когда у него есть возможность.

Under:

--- Цитата: Зверь от 03 мая 2019, 06:59:17 ---
--- Цитата: Under от 03 мая 2019, 03:29:24 ---Только прилетел с Рима,пытался в течение 3-4 дней зайти на форум, нифига не получалось. Может из-за границы никто сейчас не сможет зайти к нам?

--- Конец цитаты ---
Привет,Дим!  Не знаю. В прошлом году я с Турции заходил. Мне Кажется и Костя Круг заходит, когда у него есть возможность.

--- Конец цитаты ---
Привет,Коля) :zenit14:
я тоже удивился,раньше все нормально было,а тут и из Мюнхена не мог зайти и из Рима. На сайте было написано на английском вроде,что если вы видите эту страницу,то там чего-то, куда то обратиться надо,если вы хозяин домена и в этом роде.

gniava(Алексей):
Да я с дачи частенько не могу выйти  сеть, а вы Рим , Мюнхен....

Kammerer:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 03 мая 2019, 15:17:01 ---Да я с дачи частенько не могу выйти  сеть, а вы Рим , Мюнхен....

--- Конец цитаты ---
это к провайдеру)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии